Телеканал «Боец» представляет ударные премьеры октября

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Боец» НА Март 2024 г.
Телеканал «Боец» представляет ударные премьеры октября

Ежедневно в эфире телеканала «Боец» только самое интересное из мира единоборств. Актуальные репортажи, зрелищные поединки и титульные бои с участием как известных, так и начинающих спортсменов. Мир боевых искусств в октябре вновь потрясет вас первоклассными премьерами телеканала «Боец».


С 5 октября по субботам в 20:00 – Премьера очередных серий 3-го сезона реалити-шоу по смешанным единоборствам M-1 Fighter. Ведущие проекта — певица и ведущая Алина Артц и известный спортсмен, боец смешанного стиля Сергей Харитонов.
22 участника проекта в весовой категории до 84 кг разбиты на две команды. Команду «красных» возглавили Эльдар Кенкерли и Тарас Кияшко, а команду «черных» — Алексей Кочиев и Артем Вахитов.  Их главной задачей на проекте стала работа над повышением уровня ударной и борцовской подготовки спортсменов. В подготовке спортсменов к предстоящим поединкам приняли участие известные спортсмены и звезды современного мира единоборств: Илья Варов, Александр Волков, Михаил Заяц, Иван Кирпа, Михаил Малютин, Алексей Олейник, Рамазан Рамазанов и многие другие.
9 октября в 20:00 – «M-1 Fighter Selection»
Турнир по правилам  ММА, проводимый M-1, с рейтинговыми поединками участников реалити-шоу «M-1 Fighter».
Комментаторы: Роман Мазуров, Эльдар Кенкерли

С 1 октября по вторникам в 21:00 – «Практика с Сергеем Бадюком»
Серия телепрограмм, созданных специально для телеканала «Боец». Гости Сергея Бадюка — именитые спортсмены различных видов единоборств расскажут и покажут технические приемы единоборств, способы их отработки и совершенствования.

4 октября в 19:00 – «White Rex Pro – the Birth of a Nation»
Прямой эфир на телеканале «Боец». Турнир по боям смешанного стиля White Rex Pro – the Birth of a Nation! Грандиозный зал Тотем Холла в Москве станет ареной битвы профессиональных бойцов ММА со всей Европы! В турнире примут участие как известные спортсмены, уже снискавшие громкую славу в сражениях, так и молодые бойцы, уверенно начинающие свой профессиональный путь.
Комментаторы: Роман Мазуров, Эльдар Кенкерли

С 4 октября по пятницам в 21:00 – «Лучшие моменты боксерских поединков Мухамеда Али»
Лучшие моменты боксерских поединков Мухамеда Али. Мухамед Али против Оскара Бонавена,  Джорджа Формана, Чака Вепнера и Рона Лайла.

5 октября в 17:00 – 6 этап Кубка «Международного Клуба Профессионального Самбо»
Прямой эфир на телеканале «Боец».

С 6 октября по воскресеньям в 16:00 – Рубрика «На пути к большому спорту»
Репортажи телеканала «Боец» с детско-юношеских турниров, праздников, фестивалей посвященных единоборствам.

С 7 октября в 21:00 – «Ударные новости»
Еженедельная информационно-аналитическая программа. Все самые интересные события из мира единоборств за прошедшую неделю. Соревнования, семинары, аттестации, фестивали, памятные даты и специальные репортажи.

Также вас ждут студийные программы телеканала «Боец», посвященные Всемирным играм боевых искусств в Санкт-Петербурге. Международные соревнования, объединяющие представителей олимпийских и неолимпийских видов спорта, включают 15 видов боевых искусств: айкидо, бокс, джиу-джитсу, дзюдо, каратэ, кендо, кикбоксинг, сават, самбо,спортивная борьба, сумо, тайский бокс, тхэквондо, ушу, фехтование.

2 октября в 21:00 – «Ближний бой»
Ведущий программы Александр Садоков.

6 октября в 18:00 – «Дополнительный раунд»
Ведущий программы Богдана Курилко.

9 октября в 19:00 – «Рэй-клуб»
Программа в жанре аналитического ток-шоу с ее бессменным ведущим Николаем Коровиным.