Увлекательные сериалы в мае на телеканале «МНОГО ТВ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Много ТВ» НА Март 2024 г.
Увлекательные сериалы в мае на телеканале «МНОГО ТВ»

Трогательные истории, заманчивые приключения и романтические судьбы в майских сериалах телеканала «МНОГО ТВ». Проведите время в компании героев, которых вы обязательно полюбите.


Премьера на телеканале – 9 мая в 20:00 – «Мое сердце настаивает»
Смотрите ежедневно в 08:00, 12:00, 16:00, 00:00, 04:00
Это история двух совершенно обычных молодых людей – Лолы и Андреса, которые страстно влюблены друг в друга. Многие против их блистательного союза, поэтому по приказу отца Андреса девушку отправляют в тюрьму за преступление, которое она не совершала. С этого момента жизнь Лолы кардинально меняется, но вместе со своим любимым она будет противостоять многочисленным испытаниям.
Режиссеры: Николас Ди Бласи, Леонардо Галавис, Хакобо Риспа
В ролях: Женкарлос Канела, Кармен Вильялобос, Анхелика Мария и другие
Производство: США

«Вверх, вниз по лестнице» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00
Премьера – 5 мая в 21:00
События сериала происходят в 1936 году. После того как семья Беллами покинула знаменитый дом по адресу 165 Итон Плейс, особняк простоял пустым несколько лет. И вот в него вселяется молодая супружеская пара: дипломат сэр Халлем Холланд и его супруга леди Агнес. В тоже время гувернантка Роуз Бак возвращается в Лондон после долгого отсутствия, и судьба опять приводит ее в 165 Итон Плейс, в тот самый дом, в котором она служила 40 лет. Для жителей особняка приближаются нелегкие времена. Как отразится смерть Короля и укрепление фашизма в Европе на семье дипломата Халлема Холланда?
Режиссеры: Эрос Лин, Энтони Бирн
В ролях: Кили Хоуз, Эд Стоппард, Джин Марш и другие
Производство: Великобритания

«Двое детей, жена и дочь» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00
Премьера – 16 мая в 21:00
Антуану казалось, что все настоящие трудности уже позади. Больше никаких подгузников, ушных болей, ветрянки. Его дочери, наконец, исполнилось 16 лет. Больше никаких ипотечных платежей, потому что кредит за ресторан был выплачен. Он и Эмма собирались воспользоваться заслуженным отдыхом и наслаждаться жизнью. Но все пошло кувырком, когда он узнал, что его жена и дочь одновременно забеременели, а значит, ему снова предстоит стать отцом и еще и дедушкой! Похоже, что о тишине и покое придется на некоторое время забыть…
Режиссер: Винсент Моне
В ролях: Паскаль Легитимус, Филипп Лерой-Буле, Камиль Константин
Производство: Франция

«Разрыв» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00
Премьера – 28 мая в 21:00
Джули – настоящий фанат своей работы. Она обожает смотреть на влюбленные пары и делать все, чтобы день бракосочетания стал самым счастливым в их жизни. При этом саму женщину сложно назвать счастливой – дети постоянно требуют от нее помощи в уроках, вкусной еды и чистой одежды, былая страсть к мужу давно угасла, а дочь стремительно взрослеет. На одной из церемоний она замечает плачущего молодого человека. Во время банкета у них завязывается разговор, и Джули узнает, что этот парень – брат жениха, который отчаянно влюблен в невесту. Несчастный делится с Джули своим горем и находит понимание. Так начинается их дружба…
Режиссер: Гэби Диллэл
В ролях: Каллум Остин, Грегг Чиллин, Линзи Коккер, Ник Даннинг
Производство: Великобритания

«Городок» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00
Премьера – 21 мая в 22:00
Марку 30 лет, он вернулся в родной городок из-за трагедии, произошедшей в семье. Но он не был тут 10 лет, и возвращаться нелегко. А от ощущения, что все знают друг про друга абсолютно все, становится жутко. Прошлая жизнь – школьные друзья, первая любовь – затягивает Марка, и ему приходится выбирать: уехать или остаться в этом маленьком городке навсегда.
Режиссер: Колин Тиг
В ролях: Келли Адамс, Эйслинг Беа, Мартин Клунес, Джон Фостер, Дуглас Ходж
Производство: Великобритания

«КММ» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Премьера – 26 мая в 22:00
Хосе Соль (для друзей Кубала), Карлес Морено и Елена Манчон, а вместе КММ – три детектива, работающих в частном агентстве. Кубала – опытный следователь, оставивший крупное агентство ради собственного бизнеса. Морено – бывший полицейский, который знает все о жизни улиц города. Манчон только что закончила факультет криминологии и устраивается в детективное агентство на стажировку. Девушка решает отказаться от покровительства своей состоятельной семьи и заняться тем, что она действительно находит захватывающим – слежкой за жизнью других людей. Все трое прекрасно знают человеческие слабые стороны: ревнивые мужья, брошенные женщины, руководители компаний, которые не доверяют своим работникам, родители, стремящиеся полностью контролировать жизнь своих детей. Немного удачи и хитрости, и детективы все решат в пользу справедливости…
Режиссер: Раймонд Лорда
В ролях: Абигейл Шааф, Агата Рока, Арнау Фернандез, Борджиа Эспиноса, Мариона Арджеми
Производство: Испания

«Доктор Живаго» – ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 23:00, 03:00
Премьера – 12 мая в 19:00
Это первая отечественная экранизация легендарного романа Бориса Пастернака, удостоенного Нобелевской премии. Действие романа «Доктор Живаго» охватывает несколько десятилетий из жизни талантливого врача первой половины 20 столетия. Рано осиротев, Юрий Живаго остается на попечении своего дяди, который перевозит его в Москву. Чувствуя в себе дар поэта, Юрий все же решает стать врачом, как и его приемный отец. Революция 1917 года нарушает размеренный ритм жизни доктора Живаго. Социальные потрясения мирового масштаба кидают Юрия по просторам страны. Его ждут плен, репрессии ВЧК и нищенское существование. Но он успевает написать 25 стихотворений, которые опубликовывает в своем романе Борис Пастернак.
Режиссер: Александр Прошкин
В ролях: Олег Меньшиков, Чулпан Хаматова, Олег Янковский
Производство: Россия

«Жизнь, которой не было» – ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 23:00, 03:00
Премьера – 27 мая в 19:00
Алексей Гусев работает со школьной скамьи. Всем своим успехам он обязан собственному трудолюбию и тщеславию. Для того чтобы достичь вершины карьерной лестницы, он готов пойти на крайние меры.
Режиссер: Леонид Мазор
В ролях: Владимир Жеребцов, Виолетта Давыдовская, Алексей Анищенко, Валерия Ланская, Татьяна Догилева и другие
Производство: Россия