Отличные советы для путешественников в августе на телеканале «Интересное ТВ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «» НА Март 2024 г.
Отличные советы для путешественников в августе на телеканале «Интересное ТВ»

Если вы собрались в отпуск и размышляете, как провести это чудесное время… Если вы уже отлично отдохнули и хотите новых впечатлений…


Если вы любознательный человек и интересуетесь всем на свете, смотрите в августе телеканал «Интересное ТВ». Вас ждут путешествия по бескрайним просторам России, удивительные прогулки по Москве и городам мира! Не пропустите! Будет интересно!

Премьера на телеканале – по четвергам в 21:00 – «Пешком по Москве»
Эта необычная программа, посвященная истории российской столицы, не оставит равнодушными ценителей и знатоков истории и архитектуры Москвы. Узнайте малоизвестные, но очень увлекательные факты о столице России в популярной форме прогулок по городу.
Производство: Россия, «Русский Исторический Канал»

Премьера на телеканале – по пятницам в 21:00 – «Автотуризм»
Автомобильные путешествия сегодня гораздо доступнее, чем были когда-то. В программе даются полезные советы по выбору автомобиля для путешествия, о том, на что обратить внимание при подготовке к тому или иному путешествию, о том, что может пригодиться в дороге, как выбрать маршрут, какие достопримечательности полезно посетить. Зритель получает информацию о дорогах, инфраструктуре на пути следования, погодных условиях в различное время года.
Производство: Россия

По понедельникам в 21:00 – «Частные коллекции»
Страстные коллекционеры – кто эти люди? Ненасытные собиратели или альтруисты, сохраняющие то, что будет интересно другим через десятилетия? Герои программы могут разглядеть подлинные раритеты, без которых невозможна настоящая коллекция, даже среди бесконечного множества предметов.
Производство: Россия

По вторникам и субботам в 21:00 – «Города мира»
Увлекательный рассказ об интереснейших местах разных стран: живописные виды и встречи с местными жителями познакомят как с древними святынями, так и с чудесами современных цивилизаций.
Производство: Россия