Смотрите летние премьеры телеканала «365 дней ТВ»!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «365 дней ТВ» НА Март 2024 г.
Смотрите летние премьеры телеканала «365 дней ТВ»!

Июнь подарит зрителям Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» интересные премьеры исторических фильмов и программ! Не пропустите!


С 3 июня по средам в 22:00 – «Наполеон»

Документальный сериал о жизни величайшего французского полководца, императора Наполеона Первого Бонапарта. Его жизнь неразрывно связана с историей Европы начала 19 столетия.

Режиссер: Жан-Луи Моло

Производство: Франция

13 июня в 21:30 – «Лиля Брик. Максимальное притяжение»

Музу российского авангарда обожали и ненавидели. Она с лёгкостью разрушала семьи и оказывала неоценимое покровительство талантам своего времени. В её судьбе есть много противоречий и до конца неизвестно – была ли счастлива эта женщина. Любила ли Лиля Брик Владимира Маяковского? За что её любили мужчины и ненавидели женщины? Какие ошибки прошлого Лиля Брик не простила себе до самой смерти, и кто был для неё главной любовью всей жизни?

Режиссер: Валерий Рокотов

Производство: Россия

14 и 21 июня в 20:00 – «Огнём и мечом» (в рамках программы «КиноИстория»)

Сюжет художественного фильма основан на одноимённом романе польского писателя Генрика Сенкевича. Действие фильма происходит на Украине во время восстания под предводительством Богдана Хмельницкого.

Режиссер: Ежи Гофман

В ролях: Михал Жебровский, Богдан Ступка, Даниэль Ольбрыхский и другие

Производство: Польша

22 июня в 20:00, 21:10 – «Возмездие»

Двухсерийный документальный фильм. Бывшие сотрудники СС. Им казалось, что война спишет всё и поможет уйти от расплаты. Почти не осталось тех, кто может уличить их в содеянном. Но для таких преступлений не бывает срока давности.

Режиссеры: Дмитрий Драбик, Олег Карнасюк

Ведущий: Сергей Никоненко

Производство: Россия