Смотрите в июле телеканал «МНОГО ТВ»!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Много ТВ» НА Март 2024 г.
Смотрите в июле телеканал «МНОГО ТВ»!

Телеканал отличных сериалов «МНОГО ТВ» в будни показывает сериалы, которые полностью повторяет в выходные. Телезрители могут посмотреть законченную историю и начать новый сериал! Не пропустите.


С 29 июня по 3 июля ежедневно в 21:00 – «Быть Эрикой» (4 сезон)

Молодая Эрика Стрэйндж уже совершила много всего, что мешает её счастливому будущему. Она вынуждена прийти на встречу к психотерапевту Тому – любителю популярных и малоизвестных выражений. Том для неё оказывается сущим испытанием, чем угодно, но только не спасением! Эрика рассказала доктору всё, что ее тревожило. Все эти моменты доктор решил исправить и отправляет девушку в те моменты жизни, где она должна изменить то, что сделала неверно. Всё-таки за плечами у неё уже опыт. Эрика должна жить счастливо.

Режиссеры: Крис Грисмер, Холли Дэйл, Филип Ёрншоу

В ролях: Эрин Карплак, Рейган Пастернак, Майкл Райли и другие

Производство: Канада

С 6 по 10 июля ежедневно в 21:00 – «Отдел спецрасследований»

Марсель. Отдел исследований и судебной экспертизы. Команда полицейских ученых, опираясь на современные методы уголовного расследования, погружается в мрачный мир человеческого подсознания. Генетические отпечатки пальцев, баллистика, допросы, принуждение… все идет в ход, когда необходимо узнать истину. К группе борцов с преступностью присоединяется Беренис – дочь командующего Сэйнт-Мэтью. Она не может простить отцу отказ в расследовании гибели своей матери и решает сама раскрыть преступление.

Режиссер: Лоран Карселе

В ролях: Жером Анже, Ивон Бак, Дорелья Кальмель, Валентен Мерле

Производство: Франция

С 13 по 22 июля ежедневно в 21:00 – «Журов» (2 сезон)

Работник прокуратуры Задольска Иван Иванович Журов – честный и преданный своему делу человек. Иван Журов выведет на чистую воду убийцу популярной писательницы детективных романов Марины Дробышевой, раскроет дело о самоубийстве 50-летней кассирши банка, которое оказывается не таким уж легким и найдет убийцу одного из обитателей свалки.

Режиссер: Карен Оганесян

В ролях: Андрей Панин, Олеся Судзиловская, Ксения Роменкова и другие

Производство: Россия

С 27 по 31 июля ежедневно в 21:00 – «Путешествие на край земли»

Англичане осваивают Новый Свет. Многие из них в поисках лучшей жизни, а многие и по велению королевы направляются через много тысяч миль на другой конец света – в Австралию. Им суждено проплыть более 18 тысяч миль в открытом океане на довольно старом корабле. Штормы, близость морского сражения, поломки корабля, внутренние неурядицы – это далеко не весь перечень невзгод и проблем, с которыми столкнутся морские путешественники. Конечно, на корабле всегда найдётся место для любовных страстей.

Режиссер: Дэвид Эттвуд

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Джаред Харрис, Джейми Сивес, Ричард МакКейб и другие

Производство: Великобритания