Новые кулинарные открытия с телеканалом «Кухня ТВ» в ноябре!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кухня» НА Март 2024 г.
Новые кулинарные открытия с телеканалом «Кухня ТВ» в ноябре!

На телеканале «Кухня ТВ» в ноябре лучшие повара мира откроют свои секреты приготовления блюд, познакомят Вас с различными культурами и кухнями мира, и также сразятся за звание лучшего пекаря Великобритании. А знаменитый повар и автор нашумевшей книги «Маленькая кухня в Париже» Рейчел Ку поделится модными кулинарными рецептами и идеями. Присоединяйтесь к этому гастрономическому путешествию!


С 1 ноября по субботам и воскресеньям в 13:25 – «Великий пекарь Британии»
Лучшие пекари со всей Британии соберутся в одном месте, чтобы удивить Вас своими кулинарными умениями и поднять кондитерское искусство на новый уровень. Тринадцать новоиспеченных конкурсантов в течение десяти недель пройдут испытание своих навыков. Они будут получать три новых задания в неделю по изготовлению потрясающих тортов, хлеба, печенья и десертов. Но кто является пекарем от природы? Чья работа будет самой ювелирной, а страсть к выпечке сильнее всего? Кто сможет удалить все лишнее и сделать свою еду безупречной? Со многими придется попрощаться, ведь только один выйдет из пекарного цеха победителем! Впереди вас ждет много интересного, ведь ради победы кто-то готов даже похитить заварной крем!
Ведущие: Мэл Гидройк, Сью Перкинс, Мэри Бэрри, Пол Холливуд
Производство: Великобритания

С 6 ноября по пятницам и воскресеньям в 12:30 – «Кухня Рейчел Ку. Космополитан»
Повар и автор кулинарного блога Рейчел Ку всегда стремится к совершенству. Она путешествует, чтобы поближе познакомиться с различными культурами, кухнями и передать атмосферу таких стран как Франция, Испания, Турция, Швеция и Италия. Вас ждет яркая разнообразная еда, захватывающее сочетание современного и традиционного, простое приготовление лучших лакомств, свежайшие местные продукты, суровые и романтические кулинарные обычаи, новые гастрономические идеи и самая модная еда!
Ведущий: Рейчел Ку
Производство: Великобритания