Новые сериалы телеканала «МНОГО ТВ» не оставят никого равнодушным

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Много ТВ» НА Апрель 2024 г.
Новые сериалы телеканала «МНОГО ТВ» не оставят никого равнодушным

В ноябре на телеканале «МНОГО ТВ» смотрите только лучшие фильмы, детективные сериалы от мировых и отечественных кинопроизводителей. Интригующее развитие событий, раскрытие преступлений, непростые судьбы людей – все это в новых сериях любимых сериалов, повтор которых можно посмотреть и в выходные. Телеканал «МНОГО ТВ» для истинных киноманов!


С 2 по 11 ноября в 22:00 – «Смерть в раю», 3 сезон
Сериал изображает жизнь обитателей маленького острова под названием Сент-Мэри. В свое время этот уголок живой природы принадлежал и Франции, и Британии. Поэтому население здесь смешанное. На острове совершается убийство – погиб детектив из Великобритании, который помогал местным полицейским. Чтобы расследовать его смерть, из Лондона прибывает Ричард Пул. Инспектор терпеть не может тропический климат. Он готов на все, лишь бы быстрее закончить дела и уехать обратно домой. Нужно сказать, преступление он в итоге раскрывает виртуозно, и назначение на место убитого не заставляет себя долго ждать. Ричарду приходится смириться с тем, что на острове ему предстоит провести еще много времени…
Режиссер: Роджер Голдби, Пол Харрисон, Чарльз Палмер
В ролях: Гари Карр, Бен Миллер, Сара Мартыньш, Дэнни Джон-Джулс
Производство: Великобритания

С 2 по 17 ноября в 21:00 – «Апостол»
В начале войны немцы забрасывают в СССР своего диверсанта. Высадка проходит неудачно — шпиона захватывает НКВД. При попытке побега диверсант, оказавшийся русским вором в законе, случайно оставшимся на оккупированной территории, погибает. Чтобы найти остальных шпионов, участвующих в операции, чекистам приходится обратиться к брату-близнецу преступника — сельскому учителю. Тот занимает место покойного в немецкой агентурной сети и вступает в смертельно опасную игру…
Режиссер: Юрий Мороз, Николай Лебедев, Геннадий Сидоров
В ролях: Евгений Миронов, Николай Фоменко, Дарья Мороз, Андрей Смирнов, Андрей Гусев, Юрий Назаров
Производство: Россия

С 12 по 27 ноября в 22:00 – «Убийство в Стамбуле »
Комиссар полиции Мехмет Озакин отвечает за расследования тяжких преступлений — убийств, которые произошли в Стамбуле. Следователь использует прогрессивные западные методы расследования, опираясь на помощь бакалавра Мустафы Томбула. И даже частная жизнь следователя современна, его жена Севим находится на службе университета бывшей императорской столицы.
Режиссер: Майкл Крайндль, Михаэль Штайнке, Гельмут Мецгер
В ролях: Эрол Сэндер, Оскар Ортега Санчес, Эрден Алкан, Идил Унер, Тургай Доган, Саша Лаура Сойдан
Производство: Германия

С 18 ноября по 9 декабря в 21:00 – «Журов», 2 сезон
Зрителей ждут новые истории с честным и преданным сотрудником прокуратуры Задольска – Иваном Ивановичем Журовым. В новом сезоне он выведет на чистую воду убийцу популярной писательницы детективных романов Марины Дробышевой. Журову дадут вести дело о самоубийстве 50-летней кассирши банка, которое оказывается не таким уж легким. А в одной из Ивану придется переодеться бомжом, чтобы найти убийцу одного из обитателей свалки. Кому было выгодно убивать человека без определенного места жительства и откуда у убитого миллионы на банковской карте?
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Андрей Панин, Олеся Судзиловская, Ксения Роменкова, Елена Сафонова, Татьяна Рудина, Ольга Тумайкина,Наталья Рогожкина, Александр Тютин, Юлия Рутберг, Игорь Ливанов, Галина Польских, Сергей Баталов
Производство: Россия