Не пропустите ноябрьские премьеры фильмов на телеканале «Мужское кино»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Мужское кино» НА Апрель 2024 г.
Не пропустите ноябрьские премьеры фильмов на телеканале «Мужское кино»

Погони, перестрелки, загадочные преступления, закрученные сюжеты и впечатляющие спецэффекты – смотрите в ноябре на телеканале «Мужское кино» самые лучшие экшн-фильмы. Включайте, будет жарко!


4 ноября в 20:00 – «Профессионал»
Дэнни Брайс — бывший наемный убийца международного уровня. Спустя год спокойной жизни он получает сообщение от посредника, из которого узнает, что его бывший напарник взят в заложники арабским шейхом. Теперь Дэнни обязан убить отставных бойцов элитного спецподразделения SAS, чтобы вызволить приятеля из темницы шейха.
Режиссер: Гэри МакКендри
В ролях: Джейсон Стэйтем, Клайв Оуэн, Роберт Де Ниро, Доминик Пёрселл, Аден Янг, Ивонн Страховски
Производство: Великобритания, Австралия

11 ноября в 20:00 – «Десять ярдов»
Множество неприятностей происходит в жизни дантиста из Беверли Хиллз, Николаса Озерански. Хорошая новость в том, что его жена Синтия беременна. А плохая новость — его одолела паранойя. Известный главарь венгерской мафии Лазло вышел из тюрьмы и хочет вернуть деньги, которые Озз и Джими-Тюльпан увели у него из-под носа. Лазло пойдет на всё, чтобы вернуть свои деньги, и для этой цели он похищает беременную Синти. История закручивается всё сильней и сильней, но это же всего лишь один день из жизни наших героев…
Режиссер: Ховард Дойч
В ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Аманда Пит, Кевин Поллак, Наташа Хенстридж, Фрэнк Коллисон, Джонни Месснер, Сайлас Уэйр Митчелл
Производство: США

16 ноября в 22:00 – «Торчвуд»
В центре сюжета команда во главе с капитаном Джеком Харкнесом, которая с помощью инопланетных технологий расследует на просторах Великобритании преступления, связанные как с людьми, так и с пришельцами.
Режиссер: Энди Годдар, Эшли Вэй, Эрос Лин
В ролях: Джон Барроумен, Ив Майлс, Берн Горман, Наоко Мори, Гарет Дэвид-Ллойд, Индира Варма, Мюррэй Мелвин
Производство: Великобритания, Канада

25 ноября в 20:00 – «Заложница 2»
Брайану Миллсу придется расхлебывать последствия своих действий. Спасая свою дочь Ким, он убил главаря банды, у которого есть отец по имени Мурад. Мурад жаждет отмщения, он берет в заложники Миллса с супругой, и тут уже Ким Миллс нужно будет спасать своих родителей…
Режиссер: Оливье Мегатон
В ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Лиленд Орсер, Джон Грайз, Д.Б. Суини, Люк Граймс
Производство: Франция