Зимний снегопад фильмов на телеканале «МНОГО ТВ»!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Много ТВ» НА Март 2024 г.
Зимний снегопад фильмов на телеканале «МНОГО ТВ»!

Новые сериалы от лучших киностудий мира на телеканале «МНОГО ТВ» не дадут вам скучать этой зимой! Интригующие детективные истории, семейные драмы, а также опасные приключения на край земли. Смотрите увлекательные премьеры декабря на телеканале «МНОГО ТВ».


С 30 ноября по 22 декабря в 22:00 – «Отдел спецрасследований»
Марсель. Команда полицейских ученых развязала войну против преступников, которые, казалось бы, стали неуязвимы. Генетические отпечатки пальцев, баллистика, допросы, принуждение…все идет в ход, когда необходимо докопаться до истины. Новобранец Беренис присоединяется к группе борцов с преступностью. Она – дочь командующего Сэйнт-Мэтью и не видела отца много лет, но их воссоединение не назовешь счастливым. Беренис не может простить отцу отказ расследовать гибель ее матери и решает сама раскрыть преступление.
Режиссер: Лоран Карселе
В ролях: Жером Анже, Ивон Бак, Дорелья Кальмель, Валентен Мерле
Производство: Франция

С 4 по 14 декабря в 23:00 – «Путешествие на край земли»
1812 год. Молодой английский аристократ Эдмунд Тэлбот поднимается на борт бывшего военного корабля, отправляющегося в Австралию. Он должен занять там довольно высокий политический пост по протекции своего дяди. Командует кораблём настоящий морской волк капитан Андерсон, который ненавидит священников на корабле и очень самонадеян. Эдмунд, в свою очередь, мечтает о морских приключениях и о новой жизни. Как только он попадает в свою каюту, он понимает, что всё пойдёт совсем не так, как он себе представлял. Путешествие обещает быть сложным и незабываемым, оно оставит на долго отпечаток не только в его дневниках, но и в его жизни.
Режиссер: Дэвид Эттвуд
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Джаред Харрис, Джейми Сивес, Ричард МакКейб, Виктория Хэмилтон, Тим Делап, Ванесса Пайк
Производство: Великобритания

С 10 декабря, с понедельника по пятницу в 21:00 – «Последняя встреча»
Действие картины разворачивается в далекие 80-е. Четверо молодых ребят познакомились во время учебы в школе КГБ. После окончания этого заведения судьба раскидала их в разные стороны. Кто-то уехал работать за границу, другие остались жить и работать в СССР. Но встреча неизбежна, потому что есть тайна, известная только им…
Режиссер: Александр Аравин
В ролях: Валентин Смирнитский, Михаил Козаков, Евгения Кудинова, Сергей Перегудов, Валерий Баринов
Производство: Россия

С 22 по 29 декабря в 22:00 – «Смерть в раю», 3 сезон
Сериал изображает жизнь обитателей маленького острова под названием Сент-Мэри. В свое время этот уголок живой природы принадлежал и Франции, и Британии. Поэтому население здесь смешанное. На острове совершается убийство – погиб детектив из Великобритании, который помогал местным полицейским. Чтобы расследовать его смерть, из Лондона прибывает Ричард Пул. Инспектор терпеть не может тропический климат. Он готов на все, лишь бы быстрее закончить дела и уехать обратно домой. Нужно сказать, преступление он в итоге раскрывает виртуозно, и назначение на место убитого не заставляет себя долго ждать. Ричарду приходится смириться с тем, что на острове ему предстоит провести еще много времени…
Режиссер: Роджер Голдби, Пол Харрисон, Чарльз Палмер
В ролях: Гари Карр, Бен Миллер, Сара Мартыньш, Дэнни Джон-Джулс
Производство: Великобритания