Телеканал «Комедия ТВ» в декабре зарядит вас позитивом!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Комедия ТВ» НА Апрель 2024 г.
Телеканал «Комедия ТВ» в декабре зарядит вас позитивом!

Что нужно для отличного настроения? «Комедия ТВ» знает ответ и предлагает к вашему просмотру только самые смешные и забавные фильмы. Авантюрные приключения и нелепые ситуации, в которые попадают герои, заставят вас посмеяться от души. Включайте телеканал «Комедия ТВ» в декабре!


2 декабря в 23:10 – «Замуж на 2 дня»
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя. Но вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама.
Режиссер: Паскаль Шомель
В ролях: Дайан Крюгер, Дэни Бун, Алис Поль, Робер Планьоль, Джонатан Коэн
Производство: Франция

10 декабря в 23:10 – «Кухня в Париже»
Модный столичный ресторан «Клод Моне» процветает. Именно здесь, в родном заведении Вика и Максим хотят отпраздновать долгожданную свадьбу. Но планы меняются, когда в ресторане назначают переговоры президентов России и Франции! Команда ресторана терпит фиаско и вынуждена отправиться в «изгнание» — в Париж. Там Шеф с Максом сталкиваются с опасными конкурентами: Шеф — с ближайшим родственником, а Максим — с красавцем Николя, который кружит Вике голову не хуже искристого шампанского! И это еще не все вызовы, которые бросает им «город любви», ведь надо постараться спасти репутацию, накормить президентов и преодолеть миллион препятствий à la française…
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Елена Подкаминская, Дмитрий Нагиев, Олег Табаков
Производство: Россия

12 декабря в 23:10 – «Пять невест»
Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать. Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать! Но Леше Каверину повезло — его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки…
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч
Производство: Россия

17 декабря в 20:20 – «Безумные преподы»
Лицей имени Жюля Ферри — худший во Франции. Показатели успеваемости настолько низки, что школа на грани закрытия. Единственный шанс спасти учебное заведение — не провалить ЕГЭ, на что решительно настроены учащиеся старшего класса — редкие бездельники и раздолбаи.
Чтобы избежать позора, директор вызывает подкрепление — десант сумасбродных преподов, которые оказываются не намного лучше своих учеников.Если лучшее решение — худший учитель, как они сдадут ЕГЭ?
Режиссер: Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль
В ролях: Кристиан Клавье, Изабель Нанти, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Кев Адамс
Производство: Франция

19 декабря в 23:10 – «Супернянь»
Клэр и Марк уезжают на все выходные, оставив своего сына под присмотром «хорошего парня» Фрэнка. На следующее утро парочку будит звонок полицейского, который сообщает, что их дом перевернут верх дном, а сын исчез! На месте происшествия полиция находит камеру, на которой запечатлены все события предыдущей ночи. Только посмотрев видео, родители смогут узнать: куда исчез их сын и что случилось в эту ночь, … когда Фрэнк праздновал 30-летие.
Режиссер: Николас Бенаму, Филипп Лашо
В ролях: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Жюльен Аррути
Производство: Франция