Добавьте красок в белоснежные зимние дни! Смотрите в феврале телеканал «HD Life».

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «HDL» НА Март 2024 г.
Добавьте красок в белоснежные зимние дни! Смотрите в феврале телеканал «HD Life».

«HD Life» представляет палитру увлекательных премьер февраля: от документальных сериалов о дикой природе и животных до познавательных художественных фильмов от лучших мировых киностудий в формате высокой четкости!


С 8 февраля по понедельникам и средам в 21:00 – «Сурикаты. Большая жизнь маленьких существ»
Южноафриканская пустыня Калахари — местность потрясающей красоты и биологического разнообразия. Одним из процветающих видов этой экосистемы являются сурикаты, небольшие юркие зверьки семейства мангустовых. Они живут колониями в норах, очень социальны, умны и активны, наделены индивидуальностью. Наблюдать за сурикатами чрезвычайно интересно и занимательно, тем более что зачастую в их жизни буквально кипит накал страстей. Эмоциональный, насыщенный событиями сериал, который открывает зрителю удивительный мир маленьких и стойких зверьков с характером.
Режиссер: Джон Браун
Производство: Австралия

С 13 февраля по субботам в 21:00 – «Дамы в колоде карт»
Художественный мини сериал, каждая серия которого – это законченная история. Расследования запутанных преступлений, героинями которых становятся женщины.

13 февраля в 21:00 –Дама пепла
20 февраля в 21:00 – Козырная Дама
27 февраля в 21:00 – Ледяная Дама

Режиссер: Шарлотт Брендстрем
В ролях: Терри Годар, Мюриель Комбо
Производство: Бельгия — Франция

14 февраля в 21:00 – «Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем»
Незадолго до Второй мировой войны. Немолодую женщину, дочь викария и гувернантки Гвиневру Петтигрю уже в четвёртый раз увольняют с работы. Агент центра занятости мисс Холт прохладно принимает Гвиневру и отказывается помогать ей. Воспользовавшись случаем, Петтигрю крадёт со стола визитку актрисы и певицы Делисии Лафосс и устраивается к ней на работу. Взбалмошная звезда и гувернантка вскоре становятся приятельницами, Гвиневра становится личным секретарём своей нанимательницы. Мисс Петтигрю попадает в совершенно новый мир и постепенно преображается, меняясь к лучшему. Её захватывает вихрь новых жизненных обстоятельств
Режиссер: Бхарат Наллури
В ролях: Фрэнсис МакДорманд, Эми Адамс, Киран Хайндс, Марк Стронг
Производство: Великобритания, США

21 февраля в 21:00 – «Мисс Медоуз»
История учительницы начальной школы, которая в тайне является ярым борцом с преступностью.
Внутри приглаженной и чуть странноватой мисс Медоуз спряталась маленькая девочка, которая потеряла свою маму и мстит за ее убийство…
Режиссер: Карен Ли Хопкинс
В ролях: Кэти Холмс, Джеймс Бэдж Дэйл, Каллэн Мулвей, Джин Смарт, Мэри Кэй Плэйс, Ава Колкер
Производство: США