В феврале телеканал «HD Кино» порадует всех киногурманов!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «HD Кино» НА Апрель 2024 г.
В феврале телеканал «HD Кино» порадует всех киногурманов!

Смотрите в феврале на телеканале «HD Кино» новые интересные кинофильмы в формате высокой четкости.


10 февраля в 21:10 — «Любовь на кончиках пальцев»
Роза живет в провинции со своим отцом, обручена с самым выгодным женихом их городка, и казалось бы, ей предначертана тихая спокойная жизнь домохозяйки. Однако все меняется, когда она встречает красавца Луиса: вместе им предстоит покорить весь мир.
Режиссер: Режис Ройнсар
В ролях: Ромен Дюрис, Дебора Франсуа, Беренис Бежо, Шон Бенсон
Производство: Франция, Бельгия

12 февраля в 13:30 — «Махни крылом»
Каждый год, все птицы улетают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Чижика, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Чижику, который теперь должен стать вожаком стаи. У Чижика нет опыта таких дальних перелетов, и тем более, опыта лидерства в стае, но ему не остается ничего, кроме как быстро учиться.
Режиссер: Кристиан Де Вита
В ролях: Сет Грин, Иветт Николь Браун, Джим Рэш, Дакота Фаннинг
Производство: Франция, Бельгия

17 февраля в 21:10 — «Соблазнитель»
Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблён и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены всё меняет.
Режиссер: Тиль Швайгер
В ролях: Тиль Швайгер, Эмма Швайгер, Жасмин Герат, Самуэль Финци
Производство: Германия

19 февраля в 13:30 — «Мост в Терабитию»
Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Берк одержала победу в соревнованиях. Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, и тем не менее между ними завязывается дружба. Как тут не подружиться, если приходится быть королем и королевой в обнаруженном в лесу волшебном царстве?
Режиссер: Габор Чупо
В ролях: Джош Хатчерсон, Анна-София Робб, Зои Дешанель, Роберт Патрик
Производство: США, Новая Зеландия

26 февраля в 13:30 — «Приключения Маши в Стране Чудес»
Однажды 10-летней Маше повстречалось странное существо по имени Ники — белый полулев-полутигр, появившийся на свет из волшебного камня. С этого момента с девочкой начали происходить невероятные чудеса. Она внезапно обнаружила, что понимает язык животных. А вскоре ее и Ники проглотило огромное Облако-Кит. А в очень-очень трудную минуту на помощь друзьям пришел Дядя Миша, огромный дикий медведь, на лицо ужасный, но добрый внутри. А еще они отправились в Рай Животных — фантастическую страну чудес, куда могут попасть только 99 счастливчиков — один раз в десять лет. Но людям туда вход заказан, потому что человек, пробывший там более трех дней, навсегда превратится в животное…
Режиссер: Ван Юньфэй
В ролях: Данила Лу Куи, Лью Лу, Менг Канлин, Фенг Шенг Лин
Производство: Китай

29 февраля в 19:30 — «Семейка вампиров»
В один прекрасный солнечный день, в самый обыкновенный городок, приезжает самая необыкновенная семья… Папа, мама и сестры — Дакария и Сильвения… семья вампиров! Девочкам придется привыкать к обычной жизни людей — ходить в школу, носить темные очки, использовать крем от загара… И, главное, они должны быть предельно осторожны, чтобы не выдать свою тайну…
Режиссер: Вольфганг Гроос
В ролях: Марта Мартин, Лаура Антония Роге, Кристиана Пауль, Стипе Эрцег
Производство: Германия