Смотрите в мае телеканал «Кухня ТВ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кухня» НА Май 2016 г.
Смотрите в мае телеканал «Кухня ТВ»

Весенние праздники – это отличный повод приготовить что-то необычное, оригинальное и очень вкусное. Включайте в мае телеканал «Кухня ТВ» и радуйте своих близких гастрономическими новинками. Для вас в эфире рецепты самых потрясающих блюд, секреты мастерства известных шеф-поваров и современные кулинарные тенденции из разных уголков планеты!


Весенние праздники – это отличный повод приготовить что-то необычное, оригинальное и очень вкусное. Включайте в мае телеканал «Кухня ТВ» и радуйте своих близких гастрономическими новинками. Для вас в эфире рецепты самых потрясающих блюд, секреты мастерства известных шеф-поваров и современные кулинарные тенденции из разных уголков планеты!

  • Лондонские кулинарные заметки Рейчел Ку

    С 2 мая по понедельникам, средам и пятницам в 12:30

    На этот раз повар и автор кулинарного блога Рейчел Ку возвращается в свой родной город Лондон. Ее вдохновляют меняющиеся тенденции гастрономического мира, и то, как старые кулинарные традиции спокойно уживаются с новыми гастрономическими трендами. Рейчел постарается отразить причудливость, креативность и модные тенденции Лондона в своей еде и от души приготовить оригинальные и вкуснейшие блюда, чтобы с удовольствием поделиться их тонким вкусом со своими друзьями.

    Производство: Великобритания
    Ведущая: Рейчел Ку

  • Кулинарная школа Марты Стюарт

    С 2 мая ежедневно в 13:00

    Известная писательница и ведущая кулинарных программ Марта Стюарт с удовольствием научит вас тушить, томить, обжаривать, варить, запекать, готовить на пару и во фритюре, а главное – есть и наслаждаться! Она покажет, как по классическим рецептам шаг за шагом приготовить разнообразные и вкуснейшие блюда дома. Добро пожаловать в кулинарную школу Марты Стюарт!

    Ведущая: Марта Стюарт
    Производство: США

  • Хлеб! Есть!

    С 10 мая по понедельникам, вторникам, средам в 12:00

    С программой «Хлеб!Есть!» на телеканале «Кухня ТВ» вы сможете испечь вкусный ароматный хлеб на своей кухне! Суперпрофессионалы своего дела научат вас готовить блюда и хлеба из разных уголков планеты. Программа «Хлеб!Есть!» – это долгожданное продолжение уже полюбившейся программы «Честный хлеб», которая познакомила телезрителей с азами хлебопечения. В мире существуют сотни вариантов хлеба с многочисленными ингредиентами и самыми разными вкусовыми оттенками. География хлеба обширна, его пекут во всех уголках планеты, адаптируя рецептуру согласно местным кулинарным предпочтениям и традициям. За свою долгую историю он приобрел десятки […]

    С программой «Хлеб!Есть!» на телеканале «Кухня ТВ» вы сможете испечь вкусный ароматный хлеб на своей кухне! Суперпрофессионалы своего дела научат вас готовить блюда и хлеба из разных уголков планеты.

    Программа «Хлеб!Есть!» – это долгожданное продолжение уже полюбившейся программы «Честный хлеб», которая познакомила телезрителей с азами хлебопечения.

    В мире существуют сотни вариантов хлеба с многочисленными ингредиентами и самыми разными вкусовыми оттенками. География хлеба обширна, его пекут во всех уголках планеты, адаптируя рецептуру согласно местным кулинарным предпочтениям и традициям. За свою долгую историю он приобрел десятки национальных сортов, отличающихся друг от друга не только внешне, но и на вкус. Теперь, чтобы отведать уникальные, неизвестные вам ранее виды хлеба, не обязательно отправляться в долгое гастрономическое путешествие!

    Ведущие Алена Спирина и Кирилл Голиков расскажут всё, что вы хотели знать о географии хлеба, его сортах, а также о рецептах национальных блюд, которые традиционно подаются с данным видом хлеба. А самое главное покажут, как это приготовить. Алена Спирина даст наглядный мастер-класс хлебопечения, а Кирилл Голиков удивит новыми рецептами, которые с хлебом будут прекрасно сочетаться.

    Во время приготовления ведущие обсудят кулинарные особенности стран, раскроют свои секреты, дадут рекомендации и поделятся новыми гастрономическими идеями.

    Балуйте себя, своих близких вкусным домашним хлебом и аппетитными блюдами!