Встречаем лето вместе с телеканалом «ЖИВИ!»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «ЖИВИ!» НА Июнь 2016 г.
Встречаем лето вместе с телеканалом «ЖИВИ!»

Жизнь в стиле велнес –  это не только физкультура, но и бережное отношение к себе! Это активный образ жизни, жажда приключений, положительные эмоции и хорошее настроение. «ЖИВИ!» в стиле велнес вместе с нами!


Жизнь в стиле велнес –  это не только физкультура, но и бережное отношение к себе! Это активный образ жизни, жажда приключений, положительные эмоции и хорошее настроение. «ЖИВИ!» в стиле велнес вместе с нами!

  • Бодислим

    по выходным в 16:30

    Интенсивное похудение. Функциональный тренинг с элементами растяжки. Развивает выносливость и силу, формирует красивую фигуру. Ведущий – Александр Мироненко.

  • Современные танцы

    по выходным в 17:30

    Основы модного танцевального направления вакинг. Активные, динамичные движения улучшают фигуру, заряжают энергией и позитивом.

  • Территория фитнеса. Кардиоанимация

    по будням в 13:00

    Интенсивное направление с элементами танцев и степа, которое не только поднимет настроение, но и окажет оздоровительный и омолаживающий эффект, представят Алексей Корнеев и Татьяна Абрамова.

    Ведущие: А. Корнеев, Т. Абрамова
    Режиссер: И.Козлова
    Страна: Россия
    Год: 2016

  • Территория фитнеса. Красота и сила

    по будням в 13:30

    Высокоэффективную тренировку для людей, которым не терпится получить видимый эффект от физических нагрузок, презентуют сразу два профессиональных инструктора. Занимайтесь вместе с телеканалом «ЖИВИ!» и ваше тело станет великолепным и стройным.

    Ведущие: Валерий Пак и Галина Сушкова
    Режиссер: И. Козлова
    Страна: Россия
    Год: 2016

  • Спасатели Малибу

    по будням в 20:00

    Сериал «Спасатели Малибу», главные герои которого — красивые сексуальные парни и девушки, — стал сенсацией не только в Америке, но и за ее пределами: в Британии его увлеченно смотрели даже члены королевской семьи. Звездой ленты, конечно же, стала Памела Андерсон. В Калифорнии начался пляжный бум. Действие сериала происходит на побережье, где отдыхающие увлекаются купанием, отдыхом, друг другом, своими проблемами… Но, как бы там ни было, загорелые и очаровательные спасатели все время начеку и пойти на дно не дадут никому! В Книге рекордов Гиннеса сериал «Спасатели Малибу» упоминается как самое просматриваемое телевизионное […]

    Сериал «Спасатели Малибу», главные герои которого — красивые сексуальные парни и девушки, — стал сенсацией не только в Америке, но и за ее пределами: в Британии его увлеченно смотрели даже члены королевской семьи. Звездой ленты, конечно же, стала Памела Андерсон. В Калифорнии начался пляжный бум. Действие сериала происходит на побережье, где отдыхающие увлекаются купанием, отдыхом, друг другом, своими проблемами… Но, как бы там ни было, загорелые и очаровательные спасатели все время начеку и пойти на дно не дадут никому! В Книге рекордов Гиннеса сериал «Спасатели Малибу» упоминается как самое просматриваемое телевизионное шоу за всё время.

    Режиссер: М.Берк
    Страна: США
    Год: 1991-1998

  • Yoga.Утро

    по будням в 7:00

    Авторский курс по йоге от Елены Чистяковой – одна из самых любимых программ наших телезрительниц. В новом сезоне Елена продолжит раскрывать главные секреты женского здоровья и сексуальности. Настройтесь на волну гармонии со своими биоритмами!

    Ведущая: Е.Чистякова
    Режиссер: И.Козлова
    Страна: Россия
    Год: 2016

  • Танцы. Грация и страсть

    по будням в 16:30

    Для тех, кто не любит скучать, хочет обрести отличную физическую форму и снизить вес. Популярные направления и классические па поможет разучить всего за одно занятие Виктория Абрамова.

    Ведущая: В. Абрамова
    Режиссер: И.Козлова
    Страна: Россия
    Год: 2016

  • Велнес-меню

    по субботам в 13:00

    Велнес–стиль – это жизнь в движении, в гармонии с собой и окружающим миром, в стремлении создавать эстетику  внутри и вокруг себя.  Каждую субботу наш ведущий, известный актер Семен Штейнберг, составляет свое велнес-меню, чтобы попробовать на себе все известные способы правильного питания, разумных физических нагрузок,  доброго отношения к миру. И убеждается, что велнес–жизнь – это веселое приключение в мир, где  хорошее самочувствие, благополучие и удача всегда рядом.

    Ведущий: С.Штейнберг
    Режиссер: И.Козлова
    Страна: Россия
    Год: 2016

  • Какие наши роды? с Туттой Ларсен

    по субботам в 15:00

    Все, что мы хотим знать о беременности, родах и детях, но боимся спросить! Живот растет – и вместе с ним растет количество «беременных» и «пост-беременных» вопросов, которые известная российская телеведущая и счастливая мама Тутта Ларсен обсудит с лучшими специалистами — врачами, психологами и педагогами.  Девиз программы: все, что вы хотели знать о беременности, но не знали, с кем поговорить. Поговорите с Туттой – ведь ее волнует мнение не только авторитетных специалистов, но и зрителей. Поделитесь своим опытом – какие Ваши Роды?

    Ведущая: Т. Ларсен
    Режиссер: Д. Ефимов
    Страна: Россия
    Год: 2016