Готовьте вкусно, полезно и разнообразно вместе с телеканалом «Кухня ТВ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кухня» НА Февраль 2017 г.
Готовьте вкусно, полезно и разнообразно вместе с телеканалом «Кухня ТВ»

Включайте в феврале телеканал «Кухня ТВ» и смотрите аппетитные премьеры! Вас ждут секреты приготовления полезных и вкусных десертов, кулинарные мастер-классы от Марты Стюарт, гастрономическое путешествие по Италии и многое другое.


Включайте в феврале телеканал «Кухня ТВ» и смотрите аппетитные премьеры! Вас ждут секреты приготовления полезных и вкусных десертов, кулинарные мастер-классы от Марты Стюарт, гастрономическое путешествие по Италии и многое другое.

  • От десерта к десерту

    С 15 февраля ежедневно в 12:30

    Британский ресторанный критик, автор кулинарных книг и повар Гарри Иствуд отправляется в  сладкое путешествие по Парижу. Муссы, пирожные, конфеты, торты, кремы, суфле, пралине, пироги, желе, бисквиты,  джемы, варенья, грильяж и шоколад — превращают каждый поход в кондитерскую в праздник! Но, к сожалению, постоянно есть эти аппетитные, ароматные и очень калорийные лакомства – нельзя! Поэтому Гарри научилась готовить здоровые и вкусные варианты любимых сладостей. Она создаст удивительные десерты, полные витаминов и секретных ингредиентов, которые сделают блюда легкими, питательными и очень вкусными. А также, отведает лучшие творения […]

    Британский ресторанный критик, автор кулинарных книг и повар Гарри Иствуд отправляется в  сладкое путешествие по Парижу. Муссы, пирожные, конфеты, торты, кремы, суфле, пралине, пироги, желе, бисквиты,  джемы, варенья, грильяж и шоколад — превращают каждый поход в кондитерскую в праздник! Но, к сожалению, постоянно есть эти аппетитные, ароматные и очень калорийные лакомства – нельзя! Поэтому Гарри научилась готовить здоровые и вкусные варианты любимых сладостей. Она создаст удивительные десерты, полные витаминов и секретных ингредиентов, которые сделают блюда легкими, питательными и очень вкусными. А также, отведает лучшие творения местных профессиональных кондитеров и шоколатье.

    Ведущая: Гарри Иствуд
    Производство: Франция

  • Кулинарная школа Марты Стюарт

    С 15 февраля ежедневно в 13:00 по две серии подряд

    Известная писательница и ведущая кулинарных программ Марта Стюарт с удовольствием научит вас тушить, томить, обжаривать, варить, запекать, готовить на пару и во фритюре, а главное – есть и наслаждаться! Она покажет, как по классическим рецептам шаг за шагом приготовить разнообразные и вкуснейшие блюда дома. Добро пожаловать в кулинарную школу Марты Стюарт!

    Ведущая: Марта Стюарт
    Производство: США

  • Бабушкин внучок

    С 23 февраля ежедневно в 14:00

    Автор кулинарных книг и любитель вкусно поесть Донал Скиен отправляется в путешествие по Италии в поисках лучших ингредиентов, свежайщих продуктов и восхитительных новых вкусов. Свою любовь к приготовлению пищи он унаследовал от бабушки, поэтому за помощью Донал обратится именно к дружелюбным итальянским бабушкам! Они поделятся заветными семейными рецептами, подсказками, советами и покажут, что же наделяет их блюда такими восхитительными вкусами и ароматами. А в качестве благодарности, Донал приготовит свою любимую еду, которая понравится всем!

    Ведущий: Донал Скиен
    Производство: Италия