Смотрите полезный телеканал о доме, дизайне и ремонте

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «ТВОЙ ДОМ» НА Февраль 2017 г.
Смотрите полезный телеканал о доме, дизайне и ремонте

В феврале телеканал «ТВОЙ ДОМ» порадует зрителей целым рядом громких премьер. В эфире появляется сразу шесть новых циклов программ. В том числе хит российского эфира – «Ремонт по-честному» с Ильей Рыковым и Алексеем Самсоновым, а также зарубежный блокбастер «Брат против брата» – остросюжетное реалити-шоу о дизайне.


В феврале телеканал «ТВОЙ ДОМ» порадует зрителей целым рядом громких премьер. В эфире появляется сразу шесть новых циклов программ. В том числе хит российского эфира – «Ремонт по-честному» с Ильей Рыковым и Алексеем Самсоновым, а также зарубежный блокбастер «Брат против брата» – остросюжетное реалити-шоу о дизайне.

  • ПЕРЕСТРОЙКА. ТЕСТ

    С 1 февраля ежедневно

    Мастер на все руки Алексей Иванченко протестирует новые технологии и материалы для ремонта и сравнит их с традиционными. Смотрите программу «Перестройка. Тест» и вы узнаете, на какие новинки стоит потратить свои деньги, а где лучше придерживаться проверенных решений.

  • ПЕРЕСТРОЙКА. ПЕРЕДЕЛКА

    С 1 февраля ежедневно

    Как сделать из обычного пылесоса, пылесос для влажной уборки? Как увеличить мощность газовой конфорки? Как сделать гравировку на металле с помощью простого карандаша и электричества? Алексей Иванченко знает 100 и 1 способ усовершенствования бытовой и строительной техники. А то, что пока не знает – изобретет на ваших глазах!

  • ДОМ С УМОМ

    С 1 февраля ежедневно

    Что надо знать о домохозяйках? То, что эти дамы — гуру готовки, уборки, глажки, мелкого ремонта, шитья и декорирования. Они знают тысячи полезных советов: как сервировать стол; сколько сковородок нужно в доме; как вывести пятна с одежды; чем чистить украшения? А ещё – всё о домашнем фитнесе, правильном питании, идеальном маникюре, и, конечно, о моде. Энциклопедия домашнего хозяйства от Юлии Лысенко и Кати Гершуни — в программе «Дом с умом».

  • АРТ-ЛАБ

    С 1 февраля ежедневно

    Есть такие дизайнерские интерьеры, от которых захватывает дух и возникает желание — сделать у себя дома такую же красоту. Но непонятно – с чего начать, кому заказать, что выбрать, где купить. Программа «Арт-Лаб» отвечает на все вопросы, кроме одного: мы не знаем, почему лучшие дизайнеры России решили раскрыть свои секреты и показать процесс создания лучших интерьеров. Когда вы это увидите, вам точно захочется обновлений. Честное дизайнерское!

  • БОН-АППЕТИТ

    С 1 февраля ежедневно

    Завтрак приготовит Стас Костюшкин, обед подаст Анна Седакова, а ужин сервирует Валерия. В программе «Бон-Аппетит» возможно всё! На нашей кухне — только самые знаменитые гости, самые невероятные рецепты и эксклюзивные истории из первых уст. Нужно лишь вовремя включить телеканал «Твой дом», и тогда звёзды российского шоу-бизнеса скажут вам: «Приятного аппетита»!

  • СУПЕР-ШЕФ

    С 1 февраля ежедневно

    Вы пробовали турнедо из говядины или парпаделли с морепродуктами? Пришло время учиться готовить под руководством лучших представителей кулинарного искусства. Программа «Супер-шеф» обещает: блюда высокой кухни получатся идеально даже на домашней плите, потому что кулинарных дел мастера готовят в студии, а вы – по ту сторону экрана. После таких кулинарных мастер-классов проще простого услышать, что вы – супер-шеф!

  • МОРСКАЯ КУХНЯ

    С 4 февраля ежедневно

    Анхель Леон отправится в путешествие вдоль побережья Испании для приготовления лучших морских блюд. На протяжении всего пути его будут сопровождать известные испанские шеф-повара, которые также, как и Анхель, являются обладателями награды «Звезды Мишлена» –  наивысшего знака качества, который присуждается заведениям с отменной кухней. Анхель Леон и его команда отправятся вдоль побережья страны Басков, захватят такие регионы как: Галисия, Андалусия, Валенсия и Каталония, известные места любителей рыбалки и отменной кухни. Леон научит, как приготовить блюда из хека, тунца, а также из менее известных ингредиентов, таких как водоросли и […]

    Анхель Леон отправится в путешествие вдоль побережья Испании для приготовления лучших морских блюд. На протяжении всего пути его будут сопровождать известные испанские шеф-повара, которые также, как и Анхель, являются обладателями награды «Звезды Мишлена» –  наивысшего знака качества, который присуждается заведениям с отменной кухней. Анхель Леон и его команда отправятся вдоль побережья страны Басков, захватят такие регионы как: Галисия, Андалусия, Валенсия и Каталония, известные места любителей рыбалки и отменной кухни. Леон научит, как приготовить блюда из хека, тунца, а также из менее известных ингредиентов, таких как водоросли и планктон, которые он сам открыл, как кулинарный ингредиент.

  • АВВЕНТУРА

    С 4 февраля ежедневно

    Путешествия в мир итальянской кухни с Дэвидом Рокко. «Аввентура» воспевает итальянскую кухню во время путешествия в самое сердце страны. Ведущий Дэвид Рокко отправиться с вами в потрясающие уголки Италии – Стреза, Флоренция, Ля Специя, Лаго ди Гарда и Позитано – навстречу удивительным приключениям.

  • КУХНЯ ПО

    С 4 февраля ежедневно

    Знаменитая ведущая кулинарных передач По путешествует по Австралии и Азии в поисках самых интересных рецептов и историй о национальных кухнях региона. В Австралии По расскажет нам о блюдах, которые готовят на Кинг Айленде и в Кимберли Рэйнджес из местных продуктов, а затем отправимся в Бангкок и Сингапур. Приятного аппетита!

  • Готовим с серфингистами

    С 4 февраля ежедневно

    Дэн Черчилль и Хайден Куинн – хорошие друзья. Они любят готовить, любят сёрфинг, свежие продукты питания, путешествия и приключения. В этих программах вы увидите, как Дэн и Хайден ищут приключений в Австралии. На своей древней машине они устраивают драйв в пустыне, плавают, покоряют Рифы, ловят грязевых крабов и доказывают, что они самые невезучие рыбаки в мире. Они делятся опытом с коренным населением, как найти лекарственные растения и продукты питания. Помимо сёрфинга, они также катаются на лошадях. По пути они встречают страстных фермеров, которые производят всё – от помидоров, сыра, говядины, козьего молока, манго и трав до экзотических […]

    Дэн Черчилль и Хайден Куинн – хорошие друзья. Они любят готовить, любят сёрфинг, свежие продукты питания, путешествия и приключения. В этих программах вы увидите, как Дэн и Хайден ищут приключений в Австралии. На своей древней машине они устраивают драйв в пустыне, плавают, покоряют Рифы, ловят грязевых крабов и доказывают, что они самые невезучие рыбаки в мире. Они делятся опытом с коренным населением, как найти лекарственные растения и продукты питания. Помимо сёрфинга, они также катаются на лошадях. По пути они встречают страстных фермеров, которые производят всё – от помидоров, сыра, говядины, козьего молока, манго и трав до экзотических грибов, креветок, рома и соли. Парни приготовят эти свежие ингредиенты по простым, здоровым и невероятно вкусным рецептам!

  • БРАТ ПРОТИВ БРАТА

    С 4 февраля ежедневно

    Братья-дизайнеры Джонатан и Дрю Скотт противостоят друг другу в соревновании по улучшению интерьеров. Каждый из них курирует команду дизайнеров, дает им советы и делится опытом, чтобы сделать ремонт наилучшим образом и обойти конкурентов. Каждую неделю обе команды ждут 2 аналогичных дома, их задача — переделать дом так, чтобы его рыночная стоимость возросла. В итоге, та команда, чей дом будет оценен дороже, — побеждает. Каждую неделю из команды исключают самое слабое звено, пока в ней не останется всего один человек. Последний оставшийся получит денежный приз в размере $ 50 000, а один из братьев Скотт — титул лучшего наставника. Таким […]

    Братья-дизайнеры Джонатан и Дрю Скотт противостоят друг другу в соревновании по улучшению интерьеров. Каждый из них курирует команду дизайнеров, дает им советы и делится опытом, чтобы сделать ремонт наилучшим образом и обойти конкурентов. Каждую неделю обе команды ждут 2 аналогичных дома, их задача — переделать дом так, чтобы его рыночная стоимость возросла. В итоге, та команда, чей дом будет оценен дороже, — побеждает. Каждую неделю из команды исключают самое слабое звено, пока в ней не останется всего один человек. Последний оставшийся получит денежный приз в размере $ 50 000, а один из братьев Скотт — титул лучшего наставника. Таким образом, ремонт превращается в увлекательную азартную игру, а советы лучших дизайнеров делают ее еще и очень полезной для тех, кто решил что-то изменить в собственном доме!

  • РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ

    С 4 февраля ежедневно

    Это самая честная на российском телевидении программа о ремонте! Вы узнаете, как обновить квартиру и не дать себя обмануть. Ведущие проекта – профессиональный дизайнер Илья Рыков и опытный прораб Алексей Самсонов – знают о ремонте все! Они выберут счастливчиков и отремонтируют их квартиры не по завышенной смете жадных строителей, а по реальным ценам. Прораб Алексей расскажет, как вывести на чистую воду обманщиков, а дизайнер Илья – поможет правильно подобрать материалы. «Ремонт по-честному» разрушит миф: хороший ремонт – это слишком дорого.