Многосерийные фильмы самых востребованных жанров на канале «КИНОСЕРИЯ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Март 2017 г.
Многосерийные фильмы самых востребованных жанров на канале «КИНОСЕРИЯ»

Зрители телеканала «КИНОСЕРИЯ» ждут начало весны сильнее других. А всё потому, что в марте телеканал покажет новую коллекцию самых захватывающих драматических сериалов. Их нельзя будет пропустить!


Зрители телеканала «КИНОСЕРИЯ» ждут начало весны сильнее других. А всё потому, что в марте телеканал покажет новую коллекцию самых захватывающих драматических сериалов. Их нельзя будет пропустить!

  • Счастливая долина

    Array

    Кэтрин Кэйвуд — сержант полиции Западного Йоркшира. Во время ее дежурства в участок приходит бухгалтер Кевин, чтобы заявить о преступлении. Он очень нервничает и не хочет сообщать детали. Затем выясняется, что когда-то Кевин придумал похитить дочь своего босса и использовать выкуп, чтобы оплатить частную школу для своих детей, и вот теперь местный наркоторговец воплотил фантазию Кевина в жизнь.

  • Наследие

    Array

    Известие о смерти известной художницы Вероники Гроннегард вновь собирает вместе ее четверых детей на живописном датском острове Фюн. Родственникам необходимо решить вопрос о разделе имущества, и вскоре выясняется, что родовое поместье Вероника завещала своей дочери Сигне, которую она в свое время отдала на воспитание в другую семью. Эта новость становится началом путешествия в мир секретов и лжи, которое переворачивает жизни героев с ног на голову. Разделенные годами и расстояниями, братья и сестры узнают много нового о себе и друг друге.

  • Фортитьюд

    Array

    Очередное убийство в сонном городке — на этот раз на краю Арктики. Детектив Мортон прибывает в полярный Фортитьюд, чтобы расследовать волну загадочных преступлений в живописном и некогда тихом местечке.

  • Джо

    Array

    Джо Сен-Клер, детектив со стажем, работает в элитном парижском криминальном отделе, расследуя самые сложные убийства в городе. Следуя за Сен-Клером и его неустанным стремлением к справедливости, сериал покажет самые потаенные уголки знаменитых парижских достопримечательностей, таких как: Эйфелева башня, Нотр-Дам, Катакомбы и Вандомская площадь.

  • Задиры

    Array

    Сериал, в жанре комедийной драмы, вращается вокруг Кейт и Джека, детективного дуэта с интересными взаимоотношениями. Яркие, сексуальные и забавные моменты их личной жизни переплетены со случаями их расследований. Несмотря на то, что в первую очередь они — представители закона, детективов так же часто, как и всех прочих людей, постигает разочарование, обеспокоенность и неуверенность. Они всегда в пути, или в их неофициальном офисе — местном кафе напротив полицейского участка, где кофе и сплетни гораздо лучше. Их расследования могут многое рассказать о современной жизни в новой и занимательной форме.

  • Путешествие на край Земли

    Array

    В 1812 году молодой аристократ Эдмунд Талбот поднимается на борт отправляющегося в Австралию старого военного корабля, которым командует капитан Андерсон. Эдмунд молод, наивен и мечтает о подвигах и приключениях. И его мечты сбываются, но только не совсем так, как он себе представлял. Путешествие выдается куда более головокружительным и опасным…

  • Свидетели

    Array

    Могилы осквернены, тела выкопаны и оставлены в выставочных образцах домов… Вместе с телами оставлена фотография Поля Мезоневра, некогда выдающегося сотрудника криминальной полиции севера Франции. Страшные находки заставляют пенсионера вернуться к работе. Девушка-детектив Сандра Уинклер приступает к этому мрачному делу вместе с ним. В расследовании ей придется обратиться к прошлому Поля, поскольку именно в нем могут крыться корни преступлений.

  • Грабители

    Array

    Что делать, если у тебя на работе маленькая должность, дома нет ничего хорошего, в кармане денег едва хватает на оплату счетов? И так каждый месяц, одно и тоже. И вот наступает момент, когда ты понимаешь, что жить так больше нельзя. Надо что-то менять. И как хорошо, что есть еще кто-то, кто думает точно также! Теперь ты не один. Вас двое. И можно что-нибудь придумать, чтобы изменить свою жизнь. Для начала — разбогатеть. Но где взять деньги? А может пойти на ограбление? А почему бы и нет?

  • Дамы в колоде карт

    Array

    Мир Мартина, главы отдела по борьбе с преступностью в Париже, вращается вокруг женщин: его напарницы, дочери, бывшей жены, коллег, психолога и руководителя криминалистической лаборатории. Его будни состоят из хаотической личной жизни и расследования кровавых преступлений. Тело и душа Мартина несут на себе следы его неудач и побед. Герой сериала «Дамы» не может жить без женщин с характером, хотя зачастую страдает от последствий близости с ними.

  • Ограбление

    Array

    В обычное утро обычные люди готовятся к обычному дню. Но менеджеру банка, ее коллегам и небольшой группе клиентов придется выдержать несколько кошмарных часов. Четверо неизвестных мужчин пришли ограбить банк и заложники для них – гарантия собственной безопасности. Что произойдет с каждым из персонажей? Кто окажется героем, а кто – негодяем?

  • Безмолвный свидетель

    Array

    Благодаря скрупулезной работе судмедэксперта команде английских полицейских удается распутывать самые сложные преступления…

  • Детройт 1-8-7

    Array

    Драма в документальном стиле, реалистичный, неприукрашенный и временами мрачно-комедийный взгляд на группу мужчин и женщин, которые предают правосудию преступников в одном из самых опасных городов США.