Смешные фильмы из разных уголков планеты на канале «КИНОКОМЕДИЯ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинокомедия» НА Март 2017 г.
Смешные фильмы из разных уголков планеты на канале «КИНОКОМЕДИЯ»

Телезрители телеканал «КИНОКОМЕДИЯ» знают секрет отличного настроения каждый день. Достаточно включить любимый телеканал и наслаждаться просмотром самых веселых, смешных и забавных фильмов от ведущих киностудии мира. Позитивные эмоции гарантированны!


Порадуют также и специальные рубрики марта: по понедельникам в 19:30 – фильмы рубрики «Старость в радость»: «Дедушка легкого поведения», «Полетта», «Старые разбойники», «Эльза и Фред»; по пятницам в 19:30 – любимые комедии с Жан-Полем Бельмондо: «Супермозг», «Человек из Рио», «Мерзавец», «Игра в четыре руки». А 8 марта не пропустите лучшие фильмы с Сергеем Светлаковым: «Жених», «Джунгли».

  • Помогите стать отцом

    2 марта в 19:30

    В свои двадцать с хвостиком Джона совсем не заботится о своём будущем. Он диджей, его жизнь — это вечеринки и отношения без обязательств. Но вот однажды он узнает, что ему предстоит операция, после которой он скорее всего не сможет иметь детей. У него есть всего две недели, чтобы зачать ребенка. Но с кем? Все его многочисленные подружки поднимают его на смех с этим предложением. Время до операции истекает и Джоне предстоит найти будущую мать своего ребенка и, может быть, найти настоящую любовь…

  • Жених

    8 марта в 19:30

    Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.

  • Под маской жиголо

    15 марта в 19:30

    Герой Вуди предлагает своему небогатому другу услуги сутенера в оригинальном бизнесе — любовных играх с состоятельными женщинами. И, казалось бы, все пошло как по маслу, но после череды комичных ляпов и позорных провалов, становится очевидно, что парни плывут против течения денег и любви…

  • Неправильные копы

    23 марта в 19:30

    Дюк — продажный коп-меломан, в общем-то, фиговый полицейский. Торгует легкими наркотиками и пугает жителей Лос-Анджелеса. Среди его коллег в участке — сексуально озабоченный офицер, блондинка-шантажистка, семьянин с сомнительным прошлым и одноглазый маргинал, мечтающий о карьере техно-музыканта. Налаженная коррупционная система дает сбой, когда случайная жертва Дюка, подстреленный и запихнутый в багажник сосед, вдруг приходит в себя…

  • Старая добрая оргия

    30 марта в 19:30

    У тридцатилетнего Эрика неприятность: отец решил продать семейный загородный дом в Хэмптоне! Тот самый дом, в котором вот уже много лет подряд Эрик проводит грандиозные тематические вечеринки. Очевидно, теперь Эрику придется наконец-то повзрослеть и «взяться за ум». Но перед тем как дом уйдет с молотка, Эрик и группа друзей решают устроить заключительную, самую сумасшедшую прощальную вечеринку – Старую добрую оргию…