Фильмы советского кинематографа на любой вкус на телеканале «РОДНОЕ КИНО»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Родное кино» НА Март 2017 г.
Фильмы советского кинематографа на любой вкус на телеканале «РОДНОЕ КИНО»

В марте включайте телеканал «РОДНОЕ КИНО» и смотрите картины отечественного кинопроката разных лет, обладателей наград и премий в России и за рубежом. Вас ждут только любимые фильмы!


Не пропустите и специальные кинорубрики: 8 марта с 14:00 ко Дню Рождения Андрея Миронова смотрите фильмы: «Фантазии Фаратьева», «Соломенная шляпка», «Трое в лодке, не считая собаки»; по понедельникам в 19:00 – фильмы рубрики «Кумиры детства»: «Белый бим, черное ухо», «Остров сокровищ», «Королевство Кривых зеркал»; а по пятницам в 19:00 не пропустите любимые комедии: «Небывальщина», «Когда опаздывают в ЗАГС», «За прекрасных дам», «Святой и грешный».

  • Трое в лодке, не считая собаки

    8 марта в 19:00

    По одноименной повести Джерома К. Джерома. Однажды трое приятелей-холостяков, лондонских жителей, решили сделаться ближе к природе и отправиться в лодочное путешествие по Темзе, прихватив с собой собачку Монморенси…

  • Гений

    16 марта в 19:00

    Герой фильма, в прошлом талантливый физик — электронщик, а ныне директор овощного магазина, имеет криминальное хобби. Его изобретательные и технические великолепные операции задевают интересы не только правоохранительных органов, но и кровожадных мафиозных структур.

  • За прекрасных дам

    24 марта в 19:00

    В качестве своих жертв незадачливые грабители выбирают компанию молодых благополучных дам, решивших обсудить свои дела за прекрасным ужином…

  • В моей смерти прошу винить Клаву К.

    28 марта в 19:00

    Сереже было четыре года. Он полюбил Клаву с первого взгляда и навсегда. Он тащил для нее из семьи карандаши, фломастеры, барометр, кормил мороженым в кафе «Мир», навещал во время болезни и не замечал других девочек. А в пятнадцать он узнал, что такое измена: Клава полюбила другого. И тогда Сергей решил свести счеты с жизнью…