Смотрите в мае новые остросюжетные киноистории

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Май 2017 г.
Смотрите в мае новые остросюжетные киноистории

Телеканал «КИНОСЕРИЯ» в мае представит вниманию зрителей новую порцию первоклассных зарубежных драматических сериалов: детективы, расследования, драмы, фантастика и триллеры. Оторваться от просмотра будет непросто!


Телеканал «КИНОСЕРИЯ» в мае представит вниманию зрителей новую порцию первоклассных зарубежных драматических сериалов: детективы, расследования, драмы, фантастика и триллеры. Оторваться от просмотра будет непросто!

  • Искусственный интеллект

    Array

    Гэбриэл — идеальный разведчик — боец спецслужб с интегрированным в мозг суперкомпьютером. Благодаря этому чипу Гэбриэл становится единственным в мире человеком, способным напрямую подключать своё сознание к глобальной информационной сети и имеет безграничный доступ к Интернету, Wi-Fi, телефонной связи и спутниковому наблюдению. Он может взломать любую базу данных и любой шифр, чтобы защитить Соединенные Штаты. Кибернетическое командование США закрепляет агента секретной службы Райли Нил за Гэбриэлом, чтобы защитить его от внешних угроз и контролировать его склонность к безрассудству, неуважение к правилам и непредсказуемое […]

    Гэбриэл — идеальный разведчик — боец спецслужб с интегрированным в мозг суперкомпьютером. Благодаря этому чипу Гэбриэл становится единственным в мире человеком, способным напрямую подключать своё сознание к глобальной информационной сети и имеет безграничный доступ к Интернету, Wi-Fi, телефонной связи и спутниковому наблюдению. Он может взломать любую базу данных и любой шифр, чтобы защитить Соединенные Штаты. Кибернетическое командование США закрепляет агента секретной службы Райли Нил за Гэбриэлом, чтобы защитить его от внешних угроз и контролировать его склонность к безрассудству, неуважение к правилам и непредсказуемое поведение. Будучи первым живым суперкомпьютером Гэбриэл представляет собой самый ценный технологический актив, когда либо изобретенный в стране, а так же секретное оружие США.

  • Без границ

    Array

    Триллер  представит невероятную жизненную историю спецагента Винсента Либерати. Он служил в органах государственной безопасности страны, привык быть в эпицентре событий, любил красивую жизнь. Но в один миг все это было перечеркнуто медицинским диагнозом, который не давал никаких шансов на выздоровление. Он уходит со службы, но прошлое не отпускает мужчину – одна секретная организация под названием «Гидра» предлагает Винсенту поработать в их структуре. Цель у них весьма благородная – борьба с организованными преступными группировками, вот только применяемые ими способы никак не назовешь гуманными и законными…

  • Ограбление

    Array

    В обычное утро обычные люди готовятся к обычному дню. Но менеджеру банка, ее коллегам и небольшой группе клиентов придется выдержать несколько кошмарных часов. Четверо неизвестных мужчин пришли ограбить банк и заложники для них – гарантия собственной безопасности. Что произойдет с каждым из персонажей? Кто окажется героем, а кто – негодяем?

  • Крадущийся в ночи

    Array

    Карл Колчак приступает к расследованию таинственного исчезновения беременной женщины. Когда полиция находит ее тело, улики указывают на мужа убитой. Но Колчак верит в невиновность мужчины и приходит к выводу, что в этом деле замешаны сверхъестественные силы.

  • Задиры

    Array

    Сериал, в жанре комедийной драмы, вращается вокруг Кейт и Джека, детективного дуэта с интересными взаимоотношениями. Яркие, сексуальные и забавные моменты их личной жизни переплетены со случаями их расследований. Несмотря на то, что в первую очередь они — представители закона, детективов так же часто, как и всех прочих людей, постигает разочарование, обеспокоенность и неуверенность. Они всегда в пути, или в их неофициальном офисе — местном кафе напротив полицейского участка, где кофе и сплетни гораздо лучше. Их расследования могут многое рассказать о современной жизни в новой и занимательной форме.

  • Изгнанники

    Array

    Сериал рассказывает  о событиях восемнадцатого века, когда англичане только отправились изучать Австралию, а также основали там исправительную колонию. Австралия и Новый Южный Уэльс — эти земли стали основными для британского королевства, которое хотело всех ненадлежащих для жизни в Европе граждан отправить именно туда на работу. В 1788 году сюда прибывает новая партия каторжников, среди которых есть и мужчины, и женщины. Очень трудно приспособиться к новым условиям, новому климату, ведь перед людьми совершенно новая неизведанная земля.

  • Дамы в колоде карт

    Array

    Мир Мартина, главы отдела по борьбе с преступностью в Париже, вращается вокруг женщин: его напарницы, дочери, бывшей жены, коллег, психолога и руководителя криминалистической лаборатории. Его будни состоят из хаотической личной жизни и расследования кровавых преступлений. Тело и душа Мартина несут на себе следы его неудач и побед. Герой сериала «Дамы» не может жить без женщин с характером, хотя зачастую страдает от последствий близости с ними.

  • Вспомни, что будет

    Array

    События развиваются после того, как люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через полгода они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

  • Жертва

    Array

    Находящийся в бегах, обвиненный в совершении страшного преступления, детектив Маркус Фэрроу пытается доказать свою невиновность, в то время как его выслеживают его бывшие друзья и коллеги.

  • Фортитьюд

    Array

    Очередное убийство в сонном городке — на этот раз на краю Арктики. Детектив Мортон прибывает в полярный Фортитьюд, чтобы расследовать волну загадочных преступлений в живописном и некогда тихом местечке.