Телеканал «КИНОСЕРИЯ» представляет премьеры многосерийных фильмов

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Июль 2017 г.
Телеканал «КИНОСЕРИЯ» представляет премьеры многосерийных фильмов

В июле любителям сериалов не придется скучать! Свежая порция мировых драматических киноисторий впечатлит, увлечет, поразит. Не пропустите премьеры телеканала «КИНОСЕРИЯ».


В июле любителям сериалов не придется скучать! Свежая порция мировых драматических киноисторий впечатлит, увлечет, поразит. Не пропустите премьеры телеканала «КИНОСЕРИЯ».

  • Шерлок

    Array

    События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

  • Безмолвный свидетель

    Array

    Благодаря скрупулезной работе судмедэксперта команде английских полицейских удается распутывать самые сложные преступления…

  • Кровь и нефть

    Array

    Небольшой городок Уиллистон, в штате Северная Дакота после открытия в нем крупнейшего в американской истории источника нефтяных месторождений, оказался местом паломничества жаждущих успеха молодых людей. Бедная молодая пара Билли и Коди Лефеверы оказались в их числе, однако, выступая против безжалостного нефтяного магната, они рискуют потерять не только все, что имеют, но и свой брак.

  • Десять

    Array

    Канун Нового года в Женеве. Десять человек сидят за столом с картами в руках. Это обычная игра в покер между друзьями? Но ставки слишком высоки. Кто же эти незнакомцы, что их объединяет? Это и предстоит выяснить.

  • Джо

    Array

    Джо Сен-Клер, детектив со стажем, работает в элитном парижском криминальном отделе, расследуя самые сложные убийства в городе. Следуя за Сен-Клером и его неустанным стремлением к справедливости, сериал покажет самые потаенные уголки знаменитых парижских достопримечательностей, таких как: Эйфелева башня, Нотр-Дам, Катакомбы и Вандомская площадь.

  • Изгнанники

    Array

    Сериал рассказывает  о событиях восемнадцатого века, когда англичане только отправились изучать Австралию, а также основали там исправительную колонию. Австралия и Новый Южный Уэльс — эти земли стали основными для британского королевства, которое хотело всех ненадлежащих для жизни в Европе граждан отправить именно туда на работу. В 1788 году сюда прибывает новая партия каторжников, среди которых есть и мужчины, и женщины. Очень трудно приспособиться к новым условиям, новому климату, ведь перед людьми совершенно новая неизведанная земля.

  • Ограбление

    Array

    В обычное утро обычные люди готовятся к обычному дню. Но менеджеру банка, ее коллегам и небольшой группе клиентов придется выдержать несколько кошмарных часов. Четверо неизвестных мужчин пришли ограбить банк и заложники для них – гарантия собственной безопасности. Что произойдет с каждым из персонажей? Кто окажется героем, а кто – негодяем?

  • Рейк

    Array

    Открытый и искренний, порой даже во вред себе, адвокат по уголовным делам берет на себя самые сложные случаи.

  • Бешеные псы

    Array

    Главные герои – четверо старых школьных приятелей, Вуди, Квинн, Бакстер и Рик. Теперь друзьям уже за сорок, кто-то женат, кто-то разведен, а кто-то так и остался холостым. Компания собирается на вилле на Майорке, чтобы отметить выход на пенсию пятого из друзей, Алво, которому удалось сколотить состояние на недвижимости. Но праздник превращается в кошмарный лабиринт из лжи, обмана и даже убийства.