В августе на телеканале «КИНОСВИДАНИЕ» море романтики

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносвидание» НА Август 2017 г.
В августе на телеканале «КИНОСВИДАНИЕ» море романтики

Не пропустите новые фильмы телеканала «КИНОСВИДАНИЕ» в августе. Для вас весь месяц – впечатляющая подборка кинокартин о любви, романтике, свиданиях. Также смотрите спецверстку, в которой мы покажем все части фильма «Сумерки».


По средам в 19:30 фильмы рубрики «Свидание с Камерон Диас»: «Гамбит», «Ангелы Чарли», «Ангелы Чарли 2», «Милашка», «Свадьба лучшего друга»;
с 21 по 25 августа в 21:00 – все части фильма «Сумерки».

  • В постели с Викторией

    5 августа в 19:30

    Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спать и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.

  • Очень плохие мамочки

    12 августа в 19:30

    Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.

  • Друг невесты

    18 августа в 21:15

    Том Бэйли влюблен в Ханну — свою лучшую подругу. Но Том боится обязательств и отказывается признать очевидное — ему следует открыть свои чувства Ханне до того, как она найдет более решительного поклонника. Когда Колин, богатый шотландец, покоряет девушку и делает ей предложение, Том должен стать свидетелем ее счастья, находясь от нее в непосредственной близости — потому что она выбирает его своим Другом Невесты…

  • Королевство полной луны

    24 августа в 19:30

    60-е годы XX века. Пара влюблённых подростков, живущих на острове в Новой Англии, убегает из-под присмотра взрослых. Сэм Шакаски — бойскаут, сирота, от которого отказались приемные родители, из-за своего непростого характера ставший изгоем среди других бойскаутов, и Сьюзи Бишоп — замкнутая двенадцатилетняя неуравновешенная девочка, живущая мечтами о волшебных мирах. После обнаружения пропажи местный шериф начинает расследование, а вожатый лагеря бойскаутов организует поисковый отряд.

  • Лучше не бывает

    26 августа в 19:30

    Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается. Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств…