В августе смотрите новые кинохиты!

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинохит» НА Август 2017 г.
В августе смотрите новые кинохиты!

Эти фильмы не нуждаются в рекламе, за них голосуют миллионы телезрителей по всему миру. В августе на канале «КИНОХИТ» смотрите кинокартины с рейтингом 7+. Вас ждут лучшие зарубежные актеры, культовые режиссеры и сюжеты на все времена.


Не пропустите спецверстки и постоянные рубрики:
по понедельникам в 19:00 – фильмы про мафию: «Донни Браско», «Беспредел», «Ирландец», «Легенда»;
по пятницам в 19:00 – фильмография Юэна Макгрегора: «Невозможное», «Последняя любовь на Земле», «Крупная рыба», «Призрак»;
с 31 июля по 3 августа в 19:00 – четыре части фильма «Пираты Карибского моря».

  • Аноним

    9 августа в 19:00

    Фильм даст совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же «был или не был» Шекспир, и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека?

  • Семь жизней

    17 августа в 19:00

    Инженер Бен отправляется в необычное путешествие. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?

  • Облачный атлас

    22 августа в 19:00

    Шесть историй — пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой…

  • Джерри Магуайер

    24 августа в 19:00

    Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него — влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл — талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип. Но обстоятельства не останавливают Джерри — он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши — особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает — если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.

  • Остров проклятых

    29 августа в 19:00

    Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.