Ведущий телеканала «365 дней ТВ» – финалист Международного телекинофорума «Вместе»

1 / сентября / 2014
Ведущий телеканала «365 дней ТВ» – финалист Международного телекинофорума «Вместе»

22-28 августа в Ялте состоялся XV Международный телекинофорум «Вместе», в котором принял участие Русский Исторический Канал «365 дней ТВ». На конкурс «Телевизионные программы и фильмы» от «365 дней ТВ» был номинирован ведущий программы «Тайное становится явным» Павел Любимцев, который вошел в тройку финалистов. В программе профессор Любимцев раскрывает секреты, которые веками хранились за семью печатями, и рассказывает о том, что будоражит умы, вызывает любопытство и страх. Действительно ли Иван Грозный убил своего сына, и правдива ли страшная душераздирающая сцена, изображенная на картине Ильи Репина? Мог ли провинциальный актер обладать богатым словарным запасом, знать законы истории и человеческой психологии, так проникновенно чувствовать эпоху других стран? Причины великих свершений и судьбоносных событий, удивительные подробности жизни творцов истории и необычайные факты из достоверных источников каждую пятницу в 21:40 на  телеканале «365 дней ТВ». Поздравляем Павла Любимцева с достойным результатом и желаем телеканалу «365 дней ТВ» новых премьер и новых побед!


22-28 августа в Ялте состоялся XV Международный телекинофорум «Вместе», в котором принял участие Русский Исторический Канал «365 дней ТВ». На конкурс «Телевизионные программы и фильмы» от «365 дней ТВ» был номинирован ведущий программы «Тайное становится явным» Павел Любимцев, который вошел в тройку финалистов.
В программе профессор Любимцев раскрывает секреты, которые веками хранились за семью печатями, и рассказывает о том, что будоражит умы, вызывает любопытство и страх. Действительно ли Иван Грозный убил своего сына, и правдива ли страшная душераздирающая сцена, изображенная на картине Ильи Репина? Мог ли провинциальный актер обладать богатым словарным запасом, знать законы истории и человеческой психологии, так проникновенно чувствовать эпоху других стран? Причины великих свершений и судьбоносных событий, удивительные подробности жизни творцов истории и необычайные факты из достоверных источников каждую пятницу в 21:40 на  телеканале «365 дней ТВ».
Поздравляем Павла Любимцева с достойным результатом и желаем телеканалу «365 дней ТВ» новых премьер и новых побед!