Телеканал «365 дней ТВ» – победитель конкурса «Слава России»!

24 / ноября / 2014

21 ноября в Ростове-на-Дону прошла торжественная церемония награждения победителей Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Слава России», посвященного дням воинской славы Отечества. По решению жюри телепрограмма Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» «Час Истины. Адмирал Ушаков» заняла второе место в номинации «Слава России – истоки традиций».


Авторы программы об адмирале Фёдоре Ушакове, одном из создателей Черноморского флота, – Дмитрий Захаров и Борис Костенко были удостоены  знаков отличия конкурса: дипломов Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Почетную награду принял Главный редактор телеканала «365 дней ТВ» Герман Трегубенко.

Конкурс «Слава России» призван формировать у граждан Российской Федерации чувство гордости за свою страну, за свой народ и его историю, за его славное воинское прошлое и настоящее, а также стимулировать СМИ к созданию материалов, освещающих славные события военной истории Отчества. Всего в 2014 году на конкурс было прислано 566 журналистских работ из 50 субъектов РФ.

Поздравляем Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» с победой в конкурсе и желаем дальнейшего процветания и новых программ!