Телеканал «365 дней ТВ» – финалист Международного телекинофорума «Вместе»

31 / августа / 2015
Телеканал «365 дней ТВ» – финалист Международного телекинофорума «Вместе»

Программа собственного производства «По законам чести. Из Истории дуэлей» вошла в шорт-лист номинации «Программы для детей и юношества».


С 21 по 27 августа в Ялте прошел XVI Международный телекинофорум «Вместе», в котором принял участие Русский Исторический Канал «365 дней ТВ». Программа собственного производства телеканала «По законам чести. Из Истории дуэлей» вошла в шорт-лист номинации «Программы для детей и юношества». В программе – все об истории легендарных поединков Европы и России, их знаменитых и забытых участниках, негласных кодексах чести и истории развития дуэлей, а также секретах фехтовального мастерства, дуэльного этикета, эволюции оружия и антуража. Телезрители узнают, зачем казнить портреты, чем мог гордиться судья Мэйн, почему Ришелье прозвали деспотом и как де Бутвиль бросил вызов королю и кардиналу. Смотрите выпуски программы на видеопортале https://www.redmediatv.ru в разделе «История».
Поздравляем Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» и желаем новых побед!

Ежегодно телекинофорум «Вместе» объединяет журналистов, кинематографистов, а также артистов эстрады многих стран, которые участвуют как в конкурсной программе («Телевизионные программы и фильмы», «Телевизионные игровые фильмы»), творческих дискуссиях, так и в других мероприятиях обширной деловой и культурной программы.

Анонс программы «По законам чести. Из истории дуэлей»