Телеканал «Авто Плюс» – победитель премии «Большая цифра-2016»!

29 / января / 2016

27 января в Москве были объявлены победители 7-ой Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра». «Авто Плюс» стал лучшим в номинации «Развлекательный телеканал»!


Почетную награду получил Генеральный продюсер телевизионного холдинга «Ред Медиа» Ирина Дороган: «Я благодарю вас за эту награду! Если провести аналогию между телеканалом «Авто Плюс» и автомобилем, спортивным болидом, то вот эта награда говорит о том, что сегодня в гоночном заезде победил наш пилот – Главный редактор телеканала «Авто Плюс» Илья Межибовский. Но все знают, что победа в гонках – это не только личная победа пилота, это не только его победа в личном зачете, но это и триумф конструкторов, механиков, инженеров – всех, кто создает автомобиль. Поэтому низкий поклон и благодарность всей команде «Авто Плюс» за профессионализм, за командный дух! Считаю и убеждена, что эти две составляющие привели сегодня нас к победе».

Ранее телеканал «Авто Плюс» был признан лучшим по итогам зрительского голосования премии «Большая цифра»: в 2011 г. в номинации «Канал life-style», в 2014 и 2015 гг. — в номинациях «Телеканал по интересам (хобби)». В 2016 году «Авто Плюс»  отмечен профессиональным жюри премии и одержал победу среди таких телеканалов, как: 360 Подмосковье, TLC, Paramount Camedy и других.

Победители Премии были определены посредством голосования профессионального жюри, в состав которого вошли более 30 ведущих экспертов в области кабельного и эфирного телевидения, а также журналисты. Итоги премии «Большая Цифра» традиционно были подведены в рамках проведения международной выставки-форума CSTB.Telecom & Media.

Поздравляем телеканал «Авто Плюс» с заслуженной победой!