Телеканал «Авто Плюс» – победитель премии «Большая цифра-2017»

9 / февраля / 2017

Телеканал «Авто Плюс» одержал победу в номинации «Телеканал по интересам (хобби)» одной из самых престижных Национальных премий в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2017». Торжественная церемония награждения состоялась 8 февраля в Москве.


Награда стала достойной оценкой работы «Авто Плюс», который в прошлом году отметил свой 10-летний юбилей. На протяжении всего этого времени телеканал дает возможность зрителю быть в центре всех актуальных событий автомира, предлагая обширный каталог программ собственного и зарубежного производства.  «Авто Плюс» один из первых тестирует новинки автопрома, а команда канала – это признанные эксперты автоиндустрии.

Почетную статуэтку получила Генеральный продюсер компании «Ред Медиа» Ирина Дороган: «Я хочу сказать, что это очень важно для нас и очень круто, что именно сегодня «Авто Плюс» получает премию «Большая цифра». В прошлом году мы отметили 10 лет со дня выхода в эфир, и сегодня наш канал находится на пике своей телевизионной формы. Нам удалось собрать уникальный коллектив творческих, неравнодушных, профессиональнейших людей: Главный редактор телеканала Анастасия Москаленко, Павел Федоров, который работает с первого дня эфира, Кирилл Ларин, Людмила Сердюк, Виктория Малышева и блистательная команда лучших автомобильных журналистов страны: Роман Щукин, Александр Добин, Николай Свистун, Павел Курлапов, Петр Шкуматов, Георгий Белов и многие другие. Я очень рада, что мы получили этот приз! Я хочу сказать огромное спасибо нашему творческому коллективу за эту награду – этот результат вашего труда».

Итоги премии «Большая цифра-2017» были подведены в рамках ежегодной Международной выставки-форума CSTB.Telecom & Media, которая проходит с 7 по 9 февраля в  Московском выставочном комплексе «Крокус Экспо».

«Ред Медиа» традиционно стала активным участником этого значимого события телевизионного рынка. На собственном стенде компания представила крупнейший дистрибуционный пакет из 41 тематического телеканала, который охватывает все востребованные телевизионные жанры. А в рамках деловой программы руководитель отдела продаж Екатерина Ивандикова поделилась видением дальнейшего развития A La Carte предложений на рынке платного ТВ. Напомним, что сегодня в пакете «Ред Медиа» представлено три премиальных A La Carte продукта: «Настрой кино!», «Наш футбол» и «Матч Футбол».

«Ред Медиа» порадовала гостей выставки и развлекательным интерактивом: на стенде компании каждый смог сделать фото в технологии дополненной реальности со звездами телеэкрана, спорта, музыки. Специальным гостем от телеканала «Бокс ТВ» стал боксёр-профессионал, Чемпион мира по версии WBO Руслан Проводников, который провел фото- и автограф-сессию для всех посетителей стенда «Ред Медиа».

Поздравляем телеканал «Авто Плюс» с заслуженной победой и до встречи на CSTB.Telecom & Media 2018!