Телеканал «365 Дней ТВ» приглашает на Летний Международный Интеллектуальный Турнир — 2013

23 / апреля / 2013
Телеканал «365 Дней ТВ» приглашает на Летний Международный Интеллектуальный Турнир — 2013

С 9 по 13 июня 2013 года в ГК «Измайлово» (корпус «Вега») Оргкомитет Международной Олимпиады «ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ» будет проводить Летний Международный Интеллектуальный Турнир — 2013 для студентов и школьников из России и зарубежных стран. Цель проекта – выявить наиболее одаренных и эрудированных учащихся, продемонстрировавших на  Турнире свой кругозор, применивших собственные знания, эрудицию и логическое мышление в нестандартной ситуации, обладающих умением принимать решения в состоянии командной борьбы и условиях ограниченного времени. Турнир  проводится в очной форме исключительно в командном зачете. Состав команды – 6 человек (одной возрастной группы). Количество команд от одного образовательного учреждения неограниченно. Впервые командам предстоит проверить свои силы в разгадывании интересных головоломок, решении  оригинальных ребусов. Победителям и призерам будут вручены дипломы, медали, кубки, ценные подарки и призы. Телеканал «365 Дней ТВ» приглашает принять участие в турнире!


С 9 по 13 июня 2013 года в ГК «Измайлово» (корпус «Вега») Оргкомитет Международной Олимпиады «ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ» будет проводить Летний Международный Интеллектуальный Турнир — 2013 для студентов и школьников из России и зарубежных стран.
Цель проекта – выявить наиболее одаренных и эрудированных учащихся, продемонстрировавших на  Турнире свой кругозор, применивших собственные знания, эрудицию и логическое мышление в нестандартной ситуации, обладающих умением принимать решения в состоянии командной борьбы и условиях ограниченного времени.
Турнир  проводится в очной форме исключительно в командном зачете. Состав команды – 6 человек (одной возрастной группы). Количество команд от одного образовательного учреждения неограниченно.
Впервые командам предстоит проверить свои силы в разгадывании интересных головоломок, решении  оригинальных ребусов.
Победителям и призерам будут вручены дипломы, медали, кубки, ценные подарки и призы.

Телеканал «365 Дней ТВ» приглашает принять участие в турнире!