Телеканал «Комедия ТВ» приглашает к участию в конкурсе «ВКонтакте»

31 / мая / 2013

С 1 по 15 июня «Комедия ТВ» приглашает принять участие в новом интерактивном конкурсе на знание контента телеканала. Первые пять участников, приславшие правильные ответы, станут победителями и получат ценные подарки. Письма направляйте по адресу: Hohlovama@red-media.ru. Обязательно следует указать свою фамилию, имя, отчество, город, в котором проживаете, и телефон, по которому можно с вами связаться. 1. Сколько времени понадобилось Жильберу Шапель из фильма «Сутенер» на превращение из банкира в сутенера? 2. Что заставило профессора Шермана Клампа из фильма «Чокнутый профессор» провести над собой смелый эксперимент, в результате которого неуклюжий, но добрый и деликатный толстяк превратился в нахального повесу-ловеласа? 3. Для каких целей был изобретен уникальный препарат в фильме «Джуниор», который впоследствии доктор Алексе Хессе опробовал на себе? 4. Почему знаменитый шеф-повар Александр Лагард из фильма «Шеф» взял молодого начинающего повара Жаки Бонно к себе на работу? 5. Как звали девушку, на которой первоначально хотел жениться миллионер Чарльз Пирл из фильма «Привычка жениться»? 6. Отгадайте, из какого фильма взят каждый кадр:


С 1 по 15 июня «Комедия ТВ» приглашает принять участие в новом интерактивном конкурсе на знание контента телеканала. Первые пять участников, приславшие правильные ответы, станут победителями и получат ценные подарки.
Письма направляйте по адресу: Hohlovama@red-media.ru. Обязательно следует указать свою фамилию, имя, отчество, город, в котором проживаете, и телефон, по которому можно с вами связаться.

1. Сколько времени понадобилось Жильберу Шапель из фильма «Сутенер» на превращение из банкира в сутенера?

2. Что заставило профессора Шермана Клампа из фильма «Чокнутый профессор» провести над собой смелый эксперимент, в результате которого неуклюжий, но добрый и деликатный толстяк превратился в нахального повесу-ловеласа?

3. Для каких целей был изобретен уникальный препарат в фильме «Джуниор», который впоследствии доктор Алексе Хессе опробовал на себе?

4. Почему знаменитый шеф-повар Александр Лагард из фильма «Шеф» взял молодого начинающего повара Жаки Бонно к себе на работу?

5. Как звали девушку, на которой первоначально хотел жениться миллионер Чарльз Пирл из фильма «Привычка жениться»?

6. Отгадайте, из какого фильма взят каждый кадр: