В фокусе «HD Leto» – объявлены финалисты фотоконкурса телеканала «HD Life»!

9 / сентября / 2013

Роса на траве, пчелы в пыльце, бабочки на цветке, ежик в листве – загадочная жизнь животных и насекомых, красочный мир растений и все, что требует пристального внимания и максимального увеличения, – не ускользнуло от талантливых фотографов! К участию в конкурсе «HD Leto» было допущено 605 фотографий от более чем 200 человек из разных регионов России. Макромир, переданный через объектив фотокамеры, поражает, но за главный приз – сертификат на комплекс услуг в оздоровительном центре «Neurolife» и проживание в отеле в Швейцарии, поборются только 15 участников. Фотоконкурс телеканала «HD Life» проходил при поддержке цифрового спутникового телевидения «Континент ТВ», оздоровительного центра «Neurolife» и агентства «Ice Event», и мы рады объявить имена финалистов! Именно их работы с 10 по 15 сентября будут выставлены в Государственном Дарвинском музее по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, д. 57. Торжественная церемония награждения участников конкурса и объявление главного победителя состоится в завершающий день выставки – 15 сентября. Прием работ на конкурс макросъемки «HD Leto» завершен, работы финалистов и всех участников конкурса можно посмотреть в группе телеканала «HD Life» в социальной сети «ВКонтакте». Тем, кто не прошел в финал, рано расстраиваться! Автора фотографии, набравшей больше всего «лайков», ждет специальный подарок от спутникового телевидения «Континент ТВ» – комплект оборудования. Выбор лучшего…


Роса на траве, пчелы в пыльце, бабочки на цветке, ежик в листве – загадочная жизнь животных и насекомых, красочный мир растений и все, что требует пристального внимания и максимального увеличения, – не ускользнуло от талантливых фотографов! К участию в конкурсе «HD Leto» было допущено 605 фотографий от более чем 200 человек из разных регионов России. Макромир, переданный через объектив фотокамеры, поражает, но за главный приз – сертификат на комплекс услуг в оздоровительном центре «Neurolife» и проживание в отеле в Швейцарии, поборются только 15 участников. Фотоконкурс телеканала «HD Life» проходил при поддержке цифрового спутникового телевидения «Континент ТВ», оздоровительного центра «Neurolife» и агентства «Ice Event», и мы рады объявить имена финалистов! Именно их работы с 10 по 15 сентября будут выставлены в Государственном Дарвинском музее по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, д. 57. Торжественная церемония награждения участников конкурса и объявление главного победителя состоится в завершающий день выставки – 15 сентября.

Прием работ на конкурс макросъемки «HD Leto» завершен, работы финалистов и всех участников конкурса можно посмотреть в группе телеканала «HD Life» в социальной сети «ВКонтакте».
Тем, кто не прошел в финал, рано расстраиваться! Автора фотографии, набравшей больше всего «лайков», ждет специальный подарок от спутникового телевидения «Континент ТВ» – комплект оборудования. Выбор лучшего претендента за вами! Голосование продлится до 12:00 13 сентября. Более того, телеканал «HD Life» подготовил поощрительные призы!

Поздравляем наших финалистов:

Сергей Денисов
Вардан Акопян
Игорь Гоголев
Ольга Гоглова
Хевонд Гайбарян
Светлана Денисова
Андрей Ткачев
Ирина Козорог
Антон Кишинский
Александр Денисов
Сергей Степанов
Ольга Жукова
Евгения Забиян
Виктор Якимов
Людмила Денисова

Благодарим всех за участие в фотоконкурсе!