На телеканале «Ля-минор» продолжается конкурс «Самый душевный клип»!

10 / сентября / 2013
На телеканале «Ля-минор» продолжается конкурс «Самый душевный клип»!

Если любимые песни вдохновляют вас настолько, что вы чувствуете в себе талант режиссера, смело берите в руки камеру, зовите друзей и участвуйте в конкурсе «Самый душевный клип». Телеканал «Ля-минор» принимает творческие работы с 15 июля по 31 октября. Самые креативные и душевные клипы получат от любимого телеканала замечательные призы. Проявите фантазию, примерьте на себя роли режиссера, оператора, актера или исполнителя! Чтобы принять участие в конкурсе необходимо: 1.    Отснять и выложить видеоклип на портал www.youtube.com. 2.    Заполнить анкету, которая размещена в группе телеканала «Ля-минор» в социальной сети «Одноклассники». 3.    Прислать анкету и ссылку на видеоклип на электронный адрес klip@laminortv.ru. Мы не смеем ограничивать ваше творчество и желание удивить нас своими работами, получить высокую оценку профессионалов и признание друзей. Каждый участник может прислать любое количество видеороликов! Видеоматериалы, допущенные к участию в конкурсе, мы будем размещать в нашей группе. Лучший видеоролик выберет креативное жюри, а победители получат интересные и ценные призы! Автора самого душевного видеоклипа ждет музыкальный центр с системой караоке, подарок за второе место – видеокамера, обладатель почетного 3 места получит плеер! Но это еще не все! Для финалиста номинации «Спецприз» приготовлен презент от артиста Сергея Любавина. Генеральный информационный партнер конкурса – женский журнал MyJane, информационный партнер – информационное агентство Inter Media….


Если любимые песни вдохновляют вас настолько, что вы чувствуете в себе талант режиссера, смело берите в руки камеру, зовите друзей и участвуйте в конкурсе «Самый душевный клип». Телеканал «Ля-минор» принимает творческие работы с 15 июля по 31 октября. Самые креативные и душевные клипы получат от любимого телеканала замечательные призы. Проявите фантазию, примерьте на себя роли режиссера, оператора, актера или исполнителя!

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо:
1.    Отснять и выложить видеоклип на портал www.youtube.com.
2.    Заполнить анкету, которая размещена в группе телеканала «Ля-минор» в социальной сети «Одноклассники».
3.    Прислать анкету и ссылку на видеоклип на электронный адрес klip@laminortv.ru.
Мы не смеем ограничивать ваше творчество и желание удивить нас своими работами, получить высокую оценку профессионалов и признание друзей. Каждый участник может прислать любое количество видеороликов!
Видеоматериалы, допущенные к участию в конкурсе, мы будем размещать в нашей группе.
Лучший видеоролик выберет креативное жюри, а победители получат интересные и ценные призы! Автора самого душевного видеоклипа ждет музыкальный центр с системой караоке, подарок за второе место – видеокамера, обладатель почетного 3 места получит плеер! Но это еще не все! Для финалиста номинации «Спецприз» приготовлен презент от артиста Сергея Любавина.
Генеральный информационный партнер конкурса – женский журнал MyJane, информационный партнер – информационное агентство Inter Media.

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте наши призы!
 
Условия проведения конкурса:
При выставлении работ на конкурс участники автоматически соглашаются с условиями конкурса.
Прием работ проводится с 15.07.2013 по 31.10.2013 включительно.
Выбирать победителя будет жюри – креативная группа телеканала «Ля-минор».
Объявление победителей состоится в группе телеканала «Ля-минор» в социальной сети «Одноклассники».
Работы, присланные на конкурс, должны быть выполнены самостоятельно.