Телеканал «Индия ТВ» проводит конкурс «Тайна индийских джунглей» для абонентов «АКАДО Телеком»!

12 / сентября / 2013
Телеканал «Индия ТВ» проводит конкурс «Тайна индийских джунглей» для абонентов «АКАДО Телеком»!

Внимание всем любителям мистических приключений и ужасов! Телеканал «Индия ТВ» совместно с сетью «АКАДО Телеком» запускает конкурс «Тайна индийских джунглей». Викторина посвящена премьерному показу захватывающего триллера «Глаз Тигра» на телеканале «Индия ТВ». По сюжету фильма корреспонденты одного из популярных журналов берутся за расследование загадочной смерти двух британцев в национальном парке. Слухи утверждают, что туристов съел тигр-людоед. Героев ждет путешествие, полное опасностей, загадочных тайн и леденящих кровь событий. В диких джунглях смерть будет преследовать их по пятам. Возьмитесь и вы за увлекательное расследование! С 12 по 30 сентября отвечайте на вопросы викторины «Тайна индийских джунглей». В конкурсе будет определен один победитель, который правильно ответит на вопросы последним. Он получит главный приз от телеканала «Индия ТВ» и компании Kenwood – дизайнерский чайник Kmix и индийский чай Pure Assam Rea. Разгадайте «Тайну индийских джунглей»! Смотрите фильм «Глаз Тигра» 15 сентября в 21:00 на телеканале «Индия ТВ».   Абонентам «АКАДО Телеком»  напоминаем, что телеканал «Индия ТВ» доступен с сентября на кнопке 978 цифрового ТВ-тюнера.


Внимание всем любителям мистических приключений и ужасов! Телеканал «Индия ТВ» совместно с сетью «АКАДО Телеком» запускает конкурс «Тайна индийских джунглей». Викторина посвящена премьерному показу захватывающего триллера «Глаз Тигра» на телеканале «Индия ТВ». По сюжету фильма корреспонденты одного из популярных журналов берутся за расследование загадочной смерти двух британцев в национальном парке. Слухи утверждают, что туристов съел тигр-людоед. Героев ждет путешествие, полное опасностей, загадочных тайн и леденящих кровь событий. В диких джунглях смерть будет преследовать их по пятам.
Возьмитесь и вы за увлекательное расследование! С 12 по 30 сентября отвечайте на вопросы викторины «Тайна индийских джунглей». В конкурсе будет определен один победитель, который правильно ответит на вопросы последним. Он получит главный приз от телеканала «Индия ТВ» и компании Kenwood – дизайнерский чайник Kmix и индийский чай Pure Assam Rea.

Разгадайте «Тайну индийских джунглей»! Смотрите фильм «Глаз Тигра» 15 сентября в 21:00 на телеканале «Индия ТВ».  

Абонентам «АКАДО Телеком»  напоминаем, что телеканал «Индия ТВ» доступен с сентября на кнопке 978 цифрового ТВ-тюнера.