Футбольная команда холдинга «Ред Медиа» приняла участие в Media Cup 2013

13 / сентября / 2013

8 сентября в московском спорткомплексе «Спартак» состоялся третий ежегодный кубок «Media Cup 2013», в котором приняла участие футбольная команда телевизионного холдинга «Ред Медиа». За призовые места в чемпионате по корпоративному мини-футболу сражались  крупнейшие компании сферы медиа и рекламы. Сбор и регистрация начались в 9 часов утра, но многие участники приезжали раньше, чтобы первыми вытянуть свой счастливый номер на этапе жеребьевки. Команды турнира  были разделены на 4 группы, по 5 команд в каждой из них,  для участия в играх группового этапа. После официального открытия турнира и разминки команды начали игру на своих секторах футбольного поля. Этот этап считается важным, так как задает тон всему турниру, причем, чем раньше начнешь играть, тем выше шанс забить первый гол. Футболисты холдинга «Ред Медиа» достойно сражались со своими соперниками, в командах которых были и профессиональные игроки. Ожесточенная борьба за победу велась на протяжении всего чемпионата, и мы получили право играть в золотом плей-оффе. Нам не хватило лишь немного удачи, чтобы выйти в финал, но мы не отчаиваемся! Впереди еще много турниров, где мы обещаем показать еще более яркую, острую и зрелищную игру. Церемония награждения призеров Media Cup 2013 прошла с участием известного игрока ФК «Спартак», национальной сборной России Владимира Бесчастных, который лично поздравил команды с…


8 сентября в московском спорткомплексе «Спартак» состоялся третий ежегодный кубок «Media Cup 2013», в котором приняла участие футбольная команда телевизионного холдинга «Ред Медиа». За призовые места в чемпионате по корпоративному мини-футболу сражались  крупнейшие компании сферы медиа и рекламы.
Сбор и регистрация начались в 9 часов утра, но многие участники приезжали раньше, чтобы первыми вытянуть свой счастливый номер на этапе жеребьевки. Команды турнира  были разделены на 4 группы, по 5 команд в каждой из них,  для участия в играх группового этапа. После официального открытия турнира и разминки команды начали игру на своих секторах футбольного поля. Этот этап считается важным, так как задает тон всему турниру, причем, чем раньше начнешь играть, тем выше шанс забить первый гол.
Футболисты холдинга «Ред Медиа» достойно сражались со своими соперниками, в командах которых были и профессиональные игроки. Ожесточенная борьба за победу велась на протяжении всего чемпионата, и мы получили право играть в золотом плей-оффе. Нам не хватило лишь немного удачи, чтобы выйти в финал, но мы не отчаиваемся! Впереди еще много турниров, где мы обещаем показать еще более яркую, острую и зрелищную игру.
Церемония награждения призеров Media Cup 2013 прошла с участием известного игрока ФК «Спартак», национальной сборной России Владимира Бесчастных, который лично поздравил команды с победой и вручил грамоты, именные кубки и медали.