Телеканалы холдинга «Ред Медиа» поддержат Третий сезон Московского театра мюзикла

16 / сентября / 2013
Телеканалы холдинга «Ред Медиа» поддержат Третий сезон Московского театра мюзикла

20 сентября Московский театр мюзикла под руководством Михаила Швыдкого открывает свой третий сезон. В этому году яркие и интересные проекты на сцене театра состоятся при информационной поддержке телеканалов холдинга «Ред Медиа» – «Комедия ТВ», «Авто Плюс» и «365 дней ТВ». Театр мюзикла  решил создать уникальное музыкальное действо, где зритель сможет услышать музыку самых разнообразных жанров и  стилей – романс и рок-н-ролл, лирическую балладу и танцевальный хит, арию из оперы или оперетты и советскую патриотическую песню. Откроет сезон музыкальный концерт «Жизнь прекрасна», который пройдет с 20 по 22 сентября и с 3 по 5 октября, – композиции создадут атмосферу любви, радости, праздника и дадут огромный заряд энергии и оптимизма. Ведущий  концерта – Михаил Швыдкой. В конце сентября Московский театр мюзикла едет на свои первые гастроли в Новосибирск с мюзиклом «Растратчики». Показ фантастической истории с интригующим сюжетом и яркими сатирическими моментами продолжится и на столичной сцене. В новом сезоне в Московском театре мюзикла пройдут первые иностранные гастроли – с 29 октября по 17 ноября театр примет у себя канадскую цирковую труппу «7 пальцев». В Москву артисты привезут свою новую программу «Traces» («Следы»). Шоу основано на захватывающих акробатических трюках и сочетает в себе  театрально-цирковое действо с элементами  скейтбординга и баскетбола, современного танца и…


20 сентября Московский театр мюзикла под руководством Михаила Швыдкого открывает свой третий сезон. В этому году яркие и интересные проекты на сцене театра состоятся при информационной поддержке телеканалов холдинга «Ред Медиа» – «Комедия ТВ», «Авто Плюс» и «365 дней ТВ».
Театр мюзикла  решил создать уникальное музыкальное действо, где зритель сможет услышать музыку самых разнообразных жанров и  стилей – романс и рок-н-ролл, лирическую балладу и танцевальный хит, арию из оперы или оперетты и советскую патриотическую песню. Откроет сезон музыкальный концерт «Жизнь прекрасна», который пройдет с 20 по 22 сентября и с 3 по 5 октября, – композиции создадут атмосферу любви, радости, праздника и дадут огромный заряд энергии и оптимизма. Ведущий  концерта – Михаил Швыдкой.
В конце сентября Московский театр мюзикла едет на свои первые гастроли в Новосибирск с мюзиклом «Растратчики». Показ фантастической истории с интригующим сюжетом и яркими сатирическими моментами продолжится и на столичной сцене.
В новом сезоне в Московском театре мюзикла пройдут первые иностранные гастроли – с 29 октября по 17 ноября театр примет у себя канадскую цирковую труппу «7 пальцев». В Москву артисты привезут свою новую программу «Traces» («Следы»). Шоу основано на захватывающих акробатических трюках и сочетает в себе  театрально-цирковое действо с элементами  скейтбординга и баскетбола, современного танца и кабаре.
К новогодним каникулам театр запланировал сюрприз и для детей. С 25 декабря по 8 января маленькие зрители смогут принять участие в интерактивном представлении «Планета кукол». Ребят ждут незабываемые звездные путешествия и неожиданные встречи с инопланетными жителями.
В третьем сезоне продолжится прокат уже ставшего популярным мюзикла  «Времена не выбирают». Это великая история любви американской джазовой певицы и русского музыканта.

«Театр – это лучший мир на свете!» – убежден художественный руководитель  Московского театра мюзикла Михаил Швыдкой. Так что приходите на представления за хорошим настроением и положительными эмоциями.

Следите за новостями сезона на сайтах телеканалов «Комедия ТВ«, «Авто Плюс» и «365 дней ТВ«.