Телеканал «Комедия ТВ» объявляет победителей киновикторины!

16 / сентября / 2013

С 12 июня по 29 августа  «Комедия ТВ» совместно с порталом КиноПоиск.Ru проводил киновикторину. Мы готовы подвести итоги и объявить имена победителей! На этот раз мы выявили знатоков итальянского кинематографа. По условию викторины нужно было зайти на сайт портала КиноПоиск.Ru и ответить на вопросы, посвященные подборке лучших итальянских фильмов, выходивших в эфире телеканала «Комедия ТВ». Недельное путешествие по Италии завершилось, и главный приз – тостер, который печет хлебцы с изображением смайлика, – получает: Александра Захарова Специальный призовой набор – брендированную майку, кружку и ручку – получают финалисты конкурса: Иван Владимиров Ульяна Митанова   Марьяна Филиппова Мария Шталкина Поздравляем наших победителей и благодарим всех телезрителей за участие в конкурсе!


С 12 июня по 29 августа  «Комедия ТВ» совместно с порталом КиноПоиск.Ru проводил киновикторину. Мы готовы подвести итоги и объявить имена победителей!
На этот раз мы выявили знатоков итальянского кинематографа. По условию викторины нужно было зайти на сайт портала КиноПоиск.Ru и ответить на вопросы, посвященные подборке лучших итальянских фильмов, выходивших в эфире телеканала «Комедия ТВ».
Недельное путешествие по Италии завершилось, и главный приз – тостер, который печет хлебцы с изображением смайлика, – получает:
Александра Захарова
Специальный призовой набор – брендированную майку, кружку и ручку – получают финалисты конкурса:
Иван Владимиров
Ульяна Митанова  
Марьяна Филиппова
Мария Шталкина

Поздравляем наших победителей и благодарим всех телезрителей за участие в конкурсе!