В группе телеканала «HD Life» «ВКонтакте» больше 2 тысяч участников!

30 / сентября / 2013
В группе телеканала «HD Life» «ВКонтакте» больше 2 тысяч участников!

Число участников официальной группы телеканала «HD Life» в социальной сети «ВКонтакте» перешагнуло рубеж в 2 000! В связи с этим радостным событием мы объявляем о завершении конкурса «Вместе с HD Life». Он стартовал в первую минуту после появления официальной группы телеканала в сети «ВКонтакте». Финал конкурса ознаменовался вступлением в группу 2013-го участника. Им стал Александр Заика! Телеканал «HD Life» поздравляет победителя и дарит ему брендированную термокружку! Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте», заводите новых друзей, следите за новостями, участвуйте в конкурсах и выигрывайте призы от любимого телеканала  «HD Life»!


Число участников официальной группы телеканала «HD Life» в социальной сети «ВКонтакте» перешагнуло рубеж в 2 000! В связи с этим радостным событием мы объявляем о завершении конкурса «Вместе с HD Life». Он стартовал в первую минуту после появления официальной группы телеканала в сети «ВКонтакте». Финал конкурса ознаменовался вступлением в группу 2013-го участника. Им стал Александр Заика! Телеканал «HD Life» поздравляет победителя и дарит ему брендированную термокружку!

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте», заводите новых друзей, следите за новостями, участвуйте в конкурсах и выигрывайте призы от любимого телеканала  «HD Life»!