«Интересное ТВ»: завершен фестиваль «Золотое сечение»!

8 / ноября / 2013

С 1 по 3 ноября в Москве при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» прошел фестиваль эстрадного искусства «Золотое сечение». Более 250 участников разных возрастов из 20 городов России и зарубежья показали свое мастерство в четырех жанрах: вокал, хореография, театр и цирк. В рамках фестиваля прошли творческие встречи и бесплатные мастер-классы  ведущих  артистов эстрады, известных вокалистов и лучших педагогов  театральных вузов России. Гала-концерт фестиваля «Золотое сечение» прошел во Дворце культуры МИИТа. Интернет-трансляцию мероприятия смотрели в более чем 50 городах мира. Как отметили члены жюри, каждый конкурсант, будь то солист или коллектив, привнес свой неповторимый колорит в этот праздник творчества и поделился частичкою своей души со всеми зрителями. Никто из участников фестиваля не ушел с церемонии награждения без подарков. Лауреатам вручили дипломы и кубки, денежные премии и сертификаты, обладателю Гран-при – сертификат на запись песни в лучшей студии Мюнхена. Специальный приз от телеканала «Интересное ТВ» получил Вадим Падалка из города Ейска. Выступая в номинации «Художественное слово» (категория 5-12 лет), он артистично и проникновенно прочел стихотворение о войне «Баллада о матери. 41-й». Первый Международный фестиваль «Золотое сечение» подарил всем участникам много положительных эмоций и ярких воспоминаний! Телеканал «Интересное ТВ» поздравляет всех лауреатов конкурса. В следующем году «Золотое сечение» будет проходить в городах победителей…


С 1 по 3 ноября в Москве при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» прошел фестиваль эстрадного искусства «Золотое сечение». Более 250 участников разных возрастов из 20 городов России и зарубежья показали свое мастерство в четырех жанрах: вокал, хореография, театр и цирк. В рамках фестиваля прошли творческие встречи и бесплатные мастер-классы  ведущих  артистов эстрады, известных вокалистов и лучших педагогов  театральных вузов России.
Гала-концерт фестиваля «Золотое сечение» прошел во Дворце культуры МИИТа. Интернет-трансляцию мероприятия смотрели в более чем 50 городах мира. Как отметили члены жюри, каждый конкурсант, будь то солист или коллектив, привнес свой неповторимый колорит в этот праздник творчества и поделился частичкою своей души со всеми зрителями. Никто из участников фестиваля не ушел с церемонии награждения без подарков. Лауреатам вручили дипломы и кубки, денежные премии и сертификаты, обладателю Гран-при – сертификат на запись песни в лучшей студии Мюнхена. Специальный приз от телеканала «Интересное ТВ» получил Вадим Падалка из города Ейска. Выступая в номинации «Художественное слово» (категория 5-12 лет), он артистично и проникновенно прочел стихотворение о войне «Баллада о матери. 41-й».
Первый Международный фестиваль «Золотое сечение» подарил всем участникам много положительных эмоций и ярких воспоминаний! Телеканал «Интересное ТВ» поздравляет всех лауреатов конкурса. В следующем году «Золотое сечение» будет проходить в городах победителей нынешнего фестиваля.