«Индия ТВ»: приглашаем на фестиваль «Дивали 2013»!

15 / ноября / 2013
«Индия ТВ»: приглашаем на фестиваль «Дивали 2013»!

23 и 24 ноября в Москве при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» пройдет Фестиваль индийской культуры «Дивали 2013».  В Центре культуры и искусства «Авангард» состоится Международный конкурс сольных исполнителей Bollywood dance. Гости фестиваля смогут посетить выставку-ярмарку сувениров, украшений, одежды, костюмов для танца, парфюмерии и косметики из Индии, продегустировать индийские сладости и напитки. Также в рамках фестиваля «Дивали» состоятся мастер-классы по Bollywood dance от известного хореографа-педагога индийских танцев Вишну Нараянана. Праздничный Гала-концерт «Bollywood dance Stars» пройдет с участием лучших танцевальных групп и звезд индийского танца. Для участия в конкурсе и концертной программе приглашаются сольные исполнители и коллективы индийского танца. Условия участия смотрите на сайте «Дивали».


23 и 24 ноября в Москве при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» пройдет Фестиваль индийской культуры «Дивали 2013».  В Центре культуры и искусства «Авангард» состоится Международный конкурс сольных исполнителей Bollywood dance. Гости фестиваля смогут посетить выставку-ярмарку сувениров, украшений, одежды, костюмов для танца, парфюмерии и косметики из Индии, продегустировать индийские сладости и напитки. Также в рамках фестиваля «Дивали» состоятся мастер-классы по Bollywood dance от известного хореографа-педагога индийских танцев Вишну Нараянана. Праздничный Гала-концерт «Bollywood dance Stars» пройдет с участием лучших танцевальных групп и звезд индийского танца.
Для участия в конкурсе и концертной программе приглашаются сольные исполнители и коллективы индийского танца. Условия участия смотрите на сайте «Дивали».