Телевизионный холдинг «Ред Медиа» поздравляет всех со Всемирным днем телевидения!

21 / ноября / 2013
Телевизионный холдинг «Ред Медиа» поздравляет всех со Всемирным днем телевидения!

Трудно поверить, но всего лишь 100 лет назад никто не знал, что такое телевидение. Сейчас оно доступно любому жителю планеты, ведь в мире практически не осталось таких мест, где отсутствует телевещание. В этот замечательный день, который ежегодно отмечают 21 ноября, принято обмениваться опытом создания интересных передач и проектов, делиться с коллегами лучшими материалами и достижениями. Поздравляем всех, кто трудится в телевизионной сфере, с праздником! Желаем вам новых восхитительных программ, неиссякаемой энергии и творческих сил!


Трудно поверить, но всего лишь 100 лет назад никто не знал, что такое телевидение. Сейчас оно доступно любому жителю планеты, ведь в мире практически не осталось таких мест, где отсутствует телевещание.
В этот замечательный день, который ежегодно отмечают 21 ноября, принято обмениваться опытом создания интересных передач и проектов, делиться с коллегами лучшими материалами и достижениями.
Поздравляем всех, кто трудится в телевизионной сфере, с праздником! Желаем вам новых восхитительных программ, неиссякаемой энергии и творческих сил!