Телеканал «Авто Плюс» приглашает на «Monster Mania»

18 / марта / 2014
Телеканал «Авто Плюс» приглашает на «Monster Mania»

29 марта в Москве на арене СК «Олимпийский» и 5 апреля в Санкт-Петербурге на арене Петербургского СКК пройдет  «Monster Mania». Уникальное спортивно-развлекательное мероприятие с участием европейских команд гигантских внедорожников Monster Truck состоится при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс». «Monster Mania» – зрелищное шоу, включающее в себя квалификационные заезды, гонки «один на один», прыжки через легковые автомобили, а также езду по ним; различные трюки, такие как разгон на задних колёсах, вращение на месте и прочее. «Монстры» не являются автомобилями в традиционном понимании – это специально созданные машины, подготовленные для выполнения сложнейших трюков и преодоления огромных нагрузок. В 2014 году в заездах примут участие новые «монстры», каждый из которых уникален, имеет собственный стиль, историю и фанатов. В Москву приедет десятиместный пассажирский Monster Ride Truck, на котором смогут прокатиться все желающие зрители шоу.


29 марта в Москве на арене СК «Олимпийский» и 5 апреля в Санкт-Петербурге на арене Петербургского СКК пройдет  «Monster Mania». Уникальное спортивно-развлекательное мероприятие с участием европейских команд гигантских внедорожников Monster Truck состоится при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс».
«Monster Mania» – зрелищное шоу, включающее в себя квалификационные заезды, гонки «один на один», прыжки через легковые автомобили, а также езду по ним; различные трюки, такие как разгон на задних колёсах, вращение на месте и прочее.
«Монстры» не являются автомобилями в традиционном понимании – это специально созданные машины, подготовленные для выполнения сложнейших трюков и преодоления огромных нагрузок.
В 2014 году в заездах примут участие новые «монстры», каждый из которых уникален, имеет собственный стиль, историю и фанатов. В Москву приедет десятиместный пассажирский Monster Ride Truck, на котором смогут прокатиться все желающие зрители шоу.