Телеканал «Кухня ТВ» поздравляет Национальную Гильдию шеф-поваров с 10-летним юбилеем!

28 / марта / 2014
Телеканал «Кухня ТВ» поздравляет Национальную Гильдию шеф-поваров с 10-летним юбилеем!

31 марта при  поддержке телеканала «Кухня ТВ» состоится собрание Национальной Гильдии шеф-поваров в честь празднования десятилетнего юбилея Гильдии. На протяжении десяти лет Гильдия является надежным партнером ведущих компаний в сегменте HoReCa, оказывает помощь в подготовке молодых специалистов, проводит обучающие мастер-классы и стажировки под руководством опытных шеф-поваров, а также занимается подбором и оказывает помощь в трудоустройстве кулинарным талантам. Телеканал «Кухня ТВ» искренне поздравляет своего партнера с Днем рождения! Мы желаем Вам вкусных новостей, сладких событий, грандиозных впечатлений! Процветания и успеха в гастрономических путешествиях! Празднование юбилейного дня рождения пройдет в исторических залах гостиницы «Метрополь» по адресу: Москва, Театральный проезд, д. 2. Начало в 18:30.


31 марта при  поддержке телеканала «Кухня ТВ» состоится собрание Национальной Гильдии шеф-поваров в честь празднования десятилетнего юбилея Гильдии.
На протяжении десяти лет Гильдия является надежным партнером ведущих компаний в сегменте HoReCa, оказывает помощь в подготовке молодых специалистов, проводит обучающие мастер-классы и стажировки под руководством опытных шеф-поваров, а также занимается подбором и оказывает помощь в трудоустройстве кулинарным талантам.
Телеканал «Кухня ТВ» искренне поздравляет своего партнера с Днем рождения!
Мы желаем Вам вкусных новостей, сладких событий, грандиозных впечатлений!
Процветания и успеха в гастрономических путешествиях!

Празднование юбилейного дня рождения пройдет в исторических залах гостиницы «Метрополь» по адресу: Москва, Театральный проезд, д. 2.
Начало в 18:30.