Новый сезон Официальной Санкт-Петербургской Недели Моды пройдет при поддержке телеканала «STV»

28 / марта / 2014
Новый сезон Официальной Санкт-Петербургской Недели Моды пройдет при поддержке телеканала «STV»

С 3 по 6 апреля при информационной поддержке телеканала «STV» в Манеже Первого Кадетского Корпуса пройдет новый сезон Официальной Санкт-Петербургской Недели Моды. Он объединит представителей данной индустрии и покажет коллекции одежды признанных модных домов и дебютантов. Мероприятие является одним из самым ожидаемых событий города на Неве и находится в официальном календаре Комитета по Культуре и  Правительства Санкт-Петербурга. Ежегодно на большом подиуме демонстрируются авторские коллекции и линии pret-a-porter популярных российских и зарубежных дизайнеров. Участниками события являются клиенты Модных Домов, представители бизнес-элиты, светские персоны, журналисты ведущих профессиональных и глянцевых изданий, а также аналитики и критики моды. Хэдлайнерами станут известные петербургские дизайнеры – Полина Раудсон, Fabric Fancy и специальный гость Таня Котегова. Дизайнеры приготовили настоящие сюрпризы в области моды и обещают сделать этот сезон запоминающимся.


С 3 по 6 апреля при информационной поддержке телеканала «STV» в Манеже Первого Кадетского Корпуса пройдет новый сезон Официальной Санкт-Петербургской Недели Моды. Он объединит представителей данной индустрии и покажет коллекции одежды признанных модных домов и дебютантов.
Мероприятие является одним из самым ожидаемых событий города на Неве и находится в официальном календаре Комитета по Культуре и  Правительства Санкт-Петербурга. Ежегодно на большом подиуме демонстрируются авторские коллекции и линии pret-a-porter популярных российских и зарубежных дизайнеров. Участниками события являются клиенты Модных Домов, представители бизнес-элиты, светские персоны, журналисты ведущих профессиональных и глянцевых изданий, а также аналитики и критики моды.
Хэдлайнерами станут известные петербургские дизайнеры – Полина Раудсон, Fabric Fancy и специальный гость Таня Котегова. Дизайнеры приготовили настоящие сюрпризы в области моды и обещают сделать этот сезон запоминающимся.