Moscow City Racing с телеканалом «Авто Плюс»

1 / июля / 2014
Moscow City Racing с телеканалом «Авто Плюс»

12 июля при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» в Москве состоится ежегодное автошоу Moscow City Racing. Традиционно в показательных выступлениях у стен Кремля примут участие команды Формулы 1, а также команды раллийных и кузовных гоночных серий. Зрителей ожидает невероятное экстремальное шоу в исполнении лучших каскадеров мира. Кроме того, у всех желающих будет возможность посетить выставочную зону Ferrari с легендарными автомобилями. Накануне шоу, 11 июля, самые нетерпеливые поклонники автоспорта смогут приблизиться к «святая святых» гоночного мира – к зоне паддоков команд Формулы 1, расположенных на Болотной площади, и наблюдать за работой гоночных инженеров и подготовкой болидов к заездам. Для посетителей Moscow City Racing будут организованы фан-зоны. Вход свободный! Желающие с комфортом разместиться на трибунах вдоль трассы могут приобрести билеты на официальном сайте www.mosracing.ru «Авто Плюс» приглашает всех в мир скорости и драйва!


12 июля при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» в Москве состоится ежегодное автошоу Moscow City Racing. Традиционно в показательных выступлениях у стен Кремля примут участие команды Формулы 1, а также команды раллийных и кузовных гоночных серий. Зрителей ожидает невероятное экстремальное шоу в исполнении лучших каскадеров мира. Кроме того, у всех желающих будет возможность посетить выставочную зону Ferrari с легендарными автомобилями.
Накануне шоу, 11 июля, самые нетерпеливые поклонники автоспорта смогут приблизиться к «святая святых» гоночного мира – к зоне паддоков команд Формулы 1, расположенных на Болотной площади, и наблюдать за работой гоночных инженеров и подготовкой болидов к заездам.
Для посетителей Moscow City Racing будут организованы фан-зоны. Вход свободный!
Желающие с комфортом разместиться на трибунах вдоль трассы могут приобрести билеты на официальном сайте www.mosracing.ru

«Авто Плюс» приглашает всех в мир скорости и драйва!