Телеканал «Комедия ТВ» – информационный партнер антрепризы «На высоких каблуках»

3 / июля / 2014
Телеканал «Комедия ТВ» – информационный партнер антрепризы «На высоких каблуках»

23 июля в 19:00 при информационной поддержке телеканала «Комедия ТВ» в Московском театре мюзикла пройдет антреприза «На высоких каблуках». Ностальгическую комедию по пьесе А. Мардания «Лист ожидания» зрителям представит режиссер-постановщик Александр Нестеров. Актеры Ирина Медведева и Эвклид Кюрдзидис расскажут историю о многолетней и неувядающей любви. Герои встречаются тайно, под разными предлогами в разных городах мира. Ялта – Сочи – Ленинград – Рига – Стамбул – Израиль – Нью-Йорк – Венеция – Ялта. В их жизнях многое меняется, но они продолжают встречаться. Каждое их свидание – яркое и незабываемое. Действие спектакля начинается летом 1975-го, а заканчивается в начале 2000-х – перед глазами зрителей за два часа спектакля пролетает почти 30 лет из жизни героев. Живая музыка в исполнении группы Ивана Замотаева «Замотаев Бэнд» и концертные номера – с исполнением знакомых и полюбившихся многим песнями – подчеркнут как душевную атмосферу вечера, так и ключевые моменты в течение жизни героев. «Комедия ТВ» желает всем зрителям приятного просмотра!


23 июля в 19:00 при информационной поддержке телеканала «Комедия ТВ» в Московском театре мюзикла пройдет антреприза «На высоких каблуках». Ностальгическую комедию по пьесе А. Мардания «Лист ожидания» зрителям представит режиссер-постановщик Александр Нестеров.
Актеры Ирина Медведева и Эвклид Кюрдзидис расскажут историю о многолетней и неувядающей любви. Герои встречаются тайно, под разными предлогами в разных городах мира. Ялта – Сочи – Ленинград – Рига – Стамбул – Израиль – Нью-Йорк – Венеция – Ялта. В их жизнях многое меняется, но они продолжают встречаться. Каждое их свидание – яркое и незабываемое. Действие спектакля начинается летом 1975-го, а заканчивается в начале 2000-х – перед глазами зрителей за два часа спектакля пролетает почти 30 лет из жизни героев.
Живая музыка в исполнении группы Ивана Замотаева «Замотаев Бэнд» и концертные номера – с исполнением знакомых и полюбившихся многим песнями – подчеркнут как душевную атмосферу вечера, так и ключевые моменты в течение жизни героев.

«Комедия ТВ» желает всем зрителям приятного просмотра!