Телеканал «Индия ТВ» приглашает обрести гармонию на фестивале «Путь к себе»

16 / июля / 2014
Телеканал «Индия ТВ» приглашает обрести гармонию на фестивале «Путь к себе»

2 и 3 августа при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» пройдет масштабный этно-фестиваль «Путь к себе». Фестиваль создаст общее межкультурное пространство, которое объединит традиции Запада и Востока. Фолк и фолк-рок, этноэлектроника и ньюэйдж, фьюжн, шаманские, кельтские, скандинавские и славянские мотивы будут сопровождать зрителей в течение двух дней. Для гостей выступит российская арт-рок-группа «Пикник», самая популярная в стране фолк-рок команда «Мельница» и вокалистка Ольга Арефьева. Также в музыкальной программе фестиваля: этно-электронный проект «Волга», известнейший в России фольклорист и исполнитель этнической музыки Сергей Старостин, дуэт Сати Казановой и Булата Гафарова,  этнодуэт Sandal, группа «Telenn Gwad», московские этно-рокеры «Длина Дыхания» и проект питерских перкуссионистов MajaS. В этом году помимо российских звезд в концертной программе примет участие Азам Али – популярная исполнительница из Лос-Анджелеса, которая работает в стилях этно-электроника и этно-готика, вокальные партии Али звучат на саундтреках к фильмам «Матрица (Революция)», «Рассвет мертвецов», «Папарацци», «Дети Дюны» и другие. «Путь к себе» – это не только насыщенная музыкальная программа, но и art-площадка, на которой будут проводиться многочисленные мастер-классы, а также семинары и тренинги по саморазвитию. Для гостей фестиваля пройдут танцевальное и фаер-шоу, хэндмейд-ярмарка и другие мероприятия. Вас ждут комфортные условия для яркого летнего отдыха на лоне природы и дружелюбная атмосфера. Телеканал «Индия ТВ» приглашает на…


2 и 3 августа при информационной поддержке телеканала «Индия ТВ» пройдет масштабный этно-фестиваль «Путь к себе». Фестиваль создаст общее межкультурное пространство, которое объединит традиции Запада и Востока. Фолк и фолк-рок, этноэлектроника и ньюэйдж, фьюжн, шаманские, кельтские, скандинавские и славянские мотивы будут сопровождать зрителей в течение двух дней.
Для гостей выступит российская арт-рок-группа «Пикник», самая популярная в стране фолк-рок команда «Мельница» и вокалистка Ольга Арефьева. Также в музыкальной программе фестиваля: этно-электронный проект «Волга», известнейший в России фольклорист и исполнитель этнической музыки Сергей Старостин, дуэт Сати Казановой и Булата Гафарова,  этнодуэт Sandal, группа «Telenn Gwad», московские этно-рокеры «Длина Дыхания» и проект питерских перкуссионистов MajaS. В этом году помимо российских звезд в концертной программе примет участие Азам Али – популярная исполнительница из Лос-Анджелеса, которая работает в стилях этно-электроника и этно-готика, вокальные партии Али звучат на саундтреках к фильмам «Матрица (Революция)», «Рассвет мертвецов», «Папарацци», «Дети Дюны» и другие.
«Путь к себе» – это не только насыщенная музыкальная программа, но и art-площадка, на которой будут проводиться многочисленные мастер-классы, а также семинары и тренинги по саморазвитию. Для гостей фестиваля пройдут танцевальное и фаер-шоу, хэндмейд-ярмарка и другие мероприятия. Вас ждут комфортные условия для яркого летнего отдыха на лоне природы и дружелюбная атмосфера.
Телеканал «Индия ТВ» приглашает на фестиваль ценителей тонкой музыки, людей, которые активно занимаются саморазвитием и открыты для нового, и всех, кто не равнодушен к культуре во всех ее проявлениях.

Подробную информацию Вы сможете найти на сайте фестиваля http://etnopath.ru/
Ждем вас 2 и 3 августа с 11 до 23 часов в культурно-образовательном центре «Этномир» по адресу: Калужская область, Боровский район, деревня Петрово