Окунись в атмосферу творчества с телеканалом «Интересное ТВ»

2 / октября / 2014
Окунись в атмосферу творчества с телеканалом «Интересное ТВ»

С 22 по 26 октября при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» состоится VII международная выставка-продажа «Атмосфера творчества». На выставке каждый сможет найти то, что придется ему по душе: дизайнерские вещи, одежду, различные аксессуары и украшения, натуральную косметику, предметы интерьера, игрушки, подарки для своих родных и близких. Любители рукоделия смогут приобрести отменные ткани, привезенные из разных стран, формы для мыловарения, заготовки для декупажа, полимерную глину, акриловые краски. Под руководством опытных мастеров гости выставки смогут с нуля обучиться искусству создания витражей, росписи на различных материалах, валянию из шерсти, изготовлению открыток и игрушек и многому другому. Но это еще не все! Гостей выставки ждут музыкальные и танцевальные выступления, конкурсы, розыгрыши и бесплатные мастер-шоу. Подробную информацию смотрите на сайте: www.atmosferatvorchestva.ru График работы выставки: 22 – 25 октября с 11:00 до 22:00, 26 октября с 11:00 до 18:00. Цена билета: 200 руб. Дети до 14 лет бесплатно. Ждем вас по адресу: м. «Белорусская», Тишинская площадь, дом 1, стр. 1, выставочный центр «Т—Модуль».


С 22 по 26 октября при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» состоится VII международная выставка-продажа «Атмосфера творчества».
На выставке каждый сможет найти то, что придется ему по душе: дизайнерские вещи, одежду, различные аксессуары и украшения, натуральную косметику, предметы интерьера, игрушки, подарки для своих родных и близких.
Любители рукоделия смогут приобрести отменные ткани, привезенные из разных стран, формы для мыловарения, заготовки для декупажа, полимерную глину, акриловые краски.
Под руководством опытных мастеров гости выставки смогут с нуля обучиться искусству создания витражей, росписи на различных материалах, валянию из шерсти, изготовлению открыток и игрушек и многому другому.
Но это еще не все! Гостей выставки ждут музыкальные и танцевальные выступления, конкурсы, розыгрыши и бесплатные мастер-шоу.
Подробную информацию смотрите на сайте: www.atmosferatvorchestva.ru

График работы выставки: 22 – 25 октября с 11:00 до 22:00, 26 октября с 11:00 до 18:00.
Цена билета: 200 руб. Дети до 14 лет бесплатно.
Ждем вас по адресу: м. «Белорусская», Тишинская площадь, дом 1, стр. 1, выставочный центр «Т—Модуль».