Телеканал «Комедия ТВ» проводит конкурс «Веселый февраль»!

2 / февраля / 2015
Телеканал «Комедия ТВ» проводит конкурс «Веселый февраль»!

Со 2 по 28 февраля телеканал «Комедия ТВ» совместно с самым доступным спутниковым телевидением России ТЕЛЕКАРТА проводит фотоконкурс «Веселый февраль»! 


Зима уже совсем скоро закончится, так давайте же растопим холодный февраль позитивом и отличным настроением! Для участия в конкурсе необходимо сделать фото в компании своих друзей и прислать его на наш адрес: conkurs@comediatv.ru

Покажите всем, как можно не только весело отдохнуть на природе, но и спортивно провести свой досуг. Катаетесь ли Вы на коньках, лыжах или санках, лепите снеговика или играете в хоккей, а, может, летите с ледяной горы – фото могут быть смешными и очень смешными! Автор самой веселой фотографии станет победителем конкурса и выиграет приз – забавный тостер «Смайлик» от телеканала «Комедия ТВ» и комплект спутникового телевидения « Телекарта HD» с бесплатным годовым просмотром!

Удачи всем и хорошего настроения!
Условия проведения конкурса:
Прием фотографий проводится с 02 февраля по 28 февраля включительно. От одного участника на конкурс принимается не более 10 работ.
Фотографии, допущенные к участию, публикуются в группах телеканала «Комедия ТВ» «ВКонтакте»
Выбирать победителя будет жюри – креативная группа телеканала «Комедия ТВ».
05 марта состоится объявление победителей и вручение призов.
Организатор конкурса оставляет за собой право отменить конкурс или изменить условия участия в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, которые сделают процесс определения победителей невозможным.
При выставлении работ на конкурс участники автоматически соглашаются с условиями конкурса.
К участию в конкурсе допускаются только граждане Российской Федерации.