Телеканал «Авто Плюс» разыгрывает билеты на «Монстр манию»!

2 / марта / 2015
Телеканал «Авто Плюс» разыгрывает билеты на «Монстр манию»!

С 1 марта телеканал «Авто Плюс» совместно с организаторами шоу «Монстр Мания» проводит конкурс


«Монстр мания». Если Вы мечтаете увидеть автогигантов собственными глазами, обязательно принимайте участие  в конкурсе! Быть может, именно Вам улыбнется удача, и Вы станете счастливым обладателем билетов на шоу внедорожников! Принять участие просто: необходимо собрать своего автомонстра и прислать фотографию Вашей поделки с увлекательным рассказом. Напишите, почему именно Вы должны 28 марта попасть на шоу «Монстр мания» в Москве  в СК «Олимпийский»! Мы не хотим ограничивать полет Ваших мыслей!  Используйте конструктор, бумагу, пластилин, дерево и все, что окажется пригодным для Вашего творчества! Мы ждем от Вас только интересные и неповторимые работы, которые нужно прислать на адрес: conkurs@autoplustv.com

Не упустите возможность увидеть настоящих монстров своими глазами – шоу уже посетили порядка 50 тысяч человек! Пригласительные билеты получат авторы только 5-ти лучших работ.

Желаем вдохновения и неиссякаемой фантазии всем участникам конкурса!

Условия проведения конкурса:
Прием фотографий и рассказов проводится с 1 по 20 марта включительно. От одного участника на конкурс принимается не более 10 работ.
Фотографии, допущенные к участию, публикуются в в группе телеканала «Авто Плюс» в социальной сети «ВКонтакте» .

Выбирать пятерых победителей будет жюри – креативная группа телеканала «Авто Плюс».
25 марта состоится объявление итогов.
Организатор конкурса оставляет за собой право отменить конкурс или изменить условия участия в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, которые сделают процесс определения победителей невозможным.
При выставлении работ на конкурс участники автоматически соглашаются с условиями конкурса.
К участию в конкурсе допускаются только граждане Российской Федерации.