Новый конкурс телеканала «365 дней ТВ» – «Женщины в большом городе»!

2 / марта / 2015
Новый конкурс телеканала «365 дней ТВ» – «Женщины в большом городе»!

Со 2 по 30 марта Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» проводит конкурс «Женщины в большом городе»! 


Накануне Международного женского дня – 8 марта, мы предлагаем вам принять участие в конкурсе и поделиться своими историями. Расскажите о выдающихся женщинах своего родного города и о вкладе, которые они внесли в его развитие. Быть может, благодаря героине Вашего рассказа, город прославился достижениями ткацкой или кондитерской фабрик, цветочными оранжереями или удивительными парками и скверами, или Ваша землячка внесла неоценимый вклад в науку, искусство или литературу… Мы ждем рассказов о тех достижениях, которые стали для женщины делом всей жизни, а затем и значимой достопримечательностей Вашей малой родины. Рассказ и фотографию необходимо загрузить в специальный альбом конкурса «ВКонтакте»  . По результатам конкурса будут определены два победителя, каждый из которых получит приз от телеканала «365 дней ТВ» – пароварку.

Желаем успехов всем участникам конкурса!

 

Условия проведения конкурса:
Прием работ проводится со 2 по 30 марта включительно. От одного участника на конкурс принимается не более 10 работ.
Все работы проходят модерацию. В случае не соответствия материала условиям конкурса, работа  будет удалена из альбома участников.
Выбирать победителей будет жюри – креативная группа телеканала «365 дней ТВ».
Объявление победителей состоится 1 апреля.
Организатор конкурса оставляет за собой право отменить конкурс или изменить условия участия в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, которые сделают процесс определения победителей невозможным.
К участию в конкурсе допускаются только граждане Российской Федерации.